মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ভাঙ্গায় বিকল ট্রাক মেরামতের সময় বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের কার্যক্রম পর্যালোচনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঈদুল আযহা উপলক্ষে পশুর হাট ইজারাদারদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বিমানমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বাটজা’র সৌজন্য সাক্ষাৎ,,,বিজয় দিবসে খুলছে শাহজালাল বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল জিয়া গবেষণা পরিষদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চার সপ্তাহে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ছাড়ালো ৫০ হাজার ৫১৫৮১ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

তালতলীতে ইয়াবাসহ আটক ২

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৯, ৬.২৭ পিএম
  • ৪২৫ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক মো.জামাল ,বরগুনা প্রতিনিধি: বরগুনা তালতলী থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ শাহিনুর রহমান ও তার সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৮০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।

রবিবার (১৭ নভেম্বর ) সন্ধ্যায় উপজেলার কড়াইবাড়ীয়া  ইউনিয়নের উত্তরঝাড়াখালী এবং বেহালা গ্রাম থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটকরা হলেন : উত্তর ঝাড়াখালী গ্রামের কামাল জোমাদ্দারের  ছেলে মো.বেলাল (২২) ও বেহেলা গ্রামের দক্ষিনা চন্দ্র রায়ের ছেলে উত্তম চন্দ্র রায়(৩০)।

তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জনাব শেখ শাহিনুর রহমান ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে  জানান,তাদের কাছ থেকে  ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে এবং মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে  মামলার প্রস্তুতি চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com