মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ০২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ভাঙ্গায় বিকল ট্রাক মেরামতের সময় বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের কার্যক্রম পর্যালোচনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঈদুল আযহা উপলক্ষে পশুর হাট ইজারাদারদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বিমানমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বাটজা’র সৌজন্য সাক্ষাৎ,,,বিজয় দিবসে খুলছে শাহজালাল বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল জিয়া গবেষণা পরিষদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চার সপ্তাহে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ছাড়ালো ৫০ হাজার ৫১৫৮১ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বেনাপোল সীমান্ত থেকে ৫০ লক্ষ টাকা মূল্যের হিরোইন ও ইয়াবা  জব্দ

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৯, ৬.৫৭ পিএম
  • ৪২৭ বার পড়া হয়েছে
মো:কাজু তুহিন,বেনাপোল: বেনাপোলের   সীমান্ত থেকে  অর্ধ কোটি টাকা মূল্যের  ১ কেজি ৮৫০ গ্রাম হিরোইন ও ৭৪৬ পিস ইয়াবা  জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
শনিবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে বেনাপোল ধান্যখোলা সীমান্ত এলাকা থেকে এ চালানটি জব্দ করা হয়।
যশোর-৪৯ বিজিবির ডেপুটি কমান্ডিং অফিসার মেজর নজরুল ইসলাম জানান, বেনাপোল ধাণ্যখোলা সীমান্ত দিয়ে বিপুল পরিমান মাদক দ্রব্য পাচার হয়ে ঢাকায় যাচ্ছে এমন ধরনের গোপন সংবাদ পেয়ে  বিজিবির একটি টহল দল সেখানে অভিযান চালিয়ে ১ কেজি ৮৫০ গ্রাম হিরোইন ও ৭৪৬ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।
এসময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে  পালিয়ে যায় পাচারকারী । আটক মাদক দ্রব্যের মূল্য ৫০ লক্ষ টাকা বলে বিজিবি জানায়। এ ঘটনায় বেনাপোল পোর্ট থানায় একটি মামলা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com