বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বরগুনায় প্রবাসীকে হুমকি আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে রাতের ভাঙচুরের অভিযোগ ঐতিহ্যবাহী সাবদী মাঝির খালে বাঁধ গড়া অপসারণ, স্থাণীয়দের মাঝে স্বস্তি  বহুমাত্রিক এক সাহিত্যসত্তা (প্রবন্ধ)  ইরানের কারাগার ও সামরিক স্থাপনা লক্ষ্য করে ইসরায়েলি হামলা ইরান-ইসরায়েলের চলমান সংঘাতের মধ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে হামলা গণিত বিভাগে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীদের শ্রেণি কার্যক্রম উদ্বোধন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসিয়াল ফলাফলের ওয়েবসাইট হ্যাক ইউআইইউ শিক্ষার্থীরা রাজধানীর নতুনবাজারে সড়ক অবরোধ তেহরান থেকে পরমাণু কর্মসূচি সম্পর্কিত বিভিন্ন নথি চুরি করেছিলো ইসরাইল এইচএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র চুরির চেষ্টা ইতিহাস পরীক্ষার প্রশ্নপত্র বাতিল

আবরার ফাহাদ হত্যাকাণ্ড মামলায় ২৫ জনকে আসামি করে আদালতে অভিযোগ পত্র

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯, ৬.১৫ পিএম
  • ৪২০ বার পড়া হয়েছে

প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় বা বুয়েট এর ছাত্র আবরার ফাহাদ হত্যাকাণ্ড মামলায় ২৫ জনকে আসামি করে আদালতে অভিযোগ পত্র জমা দিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ বা ডিএমপি এর গোয়েন্দা শাখা।

বুধবার এক সংবাদ সম্মেলনে ডিএমপি’র কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের প্রধান মনিরুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়ে বলেন, চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকাণ্ডে বুয়েটের ২৫ জন ছাত্রের সম্পৃক্ততা পাওয়া গেছে। বলেন, এদের মধ্যে এজাহার ভুক্ত ১৯ জন ও এজাহারের বাইরের ৬ জন যার মধ্যে একজন পলাতক আছেন।

এই ২৫ জনের মধ্যে ১১ জন আবরারকে হত্যায় সরাসরি অংশ নেন বলে উল্লেখ করে তিনি বলেন, বাকি ১৪ জনকে হত্যাকাণ্ডের সাথে সম্পৃক্ততার কারণে অভিযোগ পত্রে আসামি করা হয়েছে। মনিরুল ইসলাম বলেন, কোন একক কারনে নয় বরং শিবির সন্দেহসহ আরো কয়েকটি কারণে তাকে হত্যা করা হয়।

এদিকে, আইন মন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, আবরার হত্যা মামলার বিচার দ্রুত বিচার আদালতে অনুষ্ঠিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com