সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ প্রিজনভ্যান থেকে পালানো ‘পিচ্চি রাজার’ সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলনে স্ত্রী পিরোজপুরে নতুন ডিসি হিসেবে যোগ দিচ্ছেন গোলাম রব্বানী ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে কুলিক নদীর কুলে কুকুরের মুখ থেকে নবজাতক উদ্ধার পরকীয়ার অভিযোগ, একের পর এক সংসার ভাঙার গল্প মহিদুলকে ঘিরে বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরামের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক আলী আহমদ শাহিন, সদস্য সচিব মুজিব উল্ল্যাহ তুষার জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক ঘোষণা’র প্রধান নির্বাহী সম্পাদক এস এম জহিরুল ইসলামের জন্মদিন উদযাপন শিক্ষা ফলাফল নয়, ভবিষ্যৎ গড়ার পাঠ চট্টগ্রাম মডেল স্কুলে অভিভাবক-শিক্ষক সংলাপ

দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর অবশেষে বাফুফের নিবন্ধন লাভ করেছে দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমি

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ১১.৩৯ পিএম
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ-সু- দীর্ঘ বছর পর “দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমি” নামেই বাফুফের নিবন্ধন প্রাপ্ত করে এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে সিডিএফএ- মেয়র একাডেমি কাপ অ-১৩ ফুটবলে অংশ গ্রহণ করেছেন।

দলের জন্য শুভকামনা করে দোয়া চেয়েছেন নবাগত ফুটবল উপ- কমিটির চেয়ারম্যান ও সাবেক কাউন্সিলর সরফরাজ কাদের রাসেল,উপদেষ্টা সদস্য বিশিষ্ট ক্রীড়াবিদ,সাবেক ফুটবলার মোঃ মাহাবুব এলাহী,উপদেষ্টা সদস্য হাজী মোঃ মুজিবুল হক বকুল, প্রবীণ সংগঠক মোঃ ইলিয়াস, ডাঃ উদয়ন কান্তি মিত্র, পরিচালক সদস্য খলিলুর রহমান হাওলাদার, মোঃ ইকবাল হোসেন, নির্বাহী কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সন্তান দেলোয়ার আমিন হারুন, সাধারণ সম্পাদক ও পরিচালক- সাংবাদিক মুহাম্মদ বাবুল হোসেন বাবলা, উপদেষ্টা কোচ-মোঃ আলাউদ্দিন,সহকারী কোচ মোঃ মামুন,সমন্বয়কারী মোঃ মিজানুর রহমান পারুল , ওমর ফারুক (কিপার), সদস্য মোঃ রাকিব, আঃ রহিম,মাঠ সমন্বয়কারী মোঃ আমির খন্দকার ,সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এদিকে বাফুফের নিবন্ধন লাভ করায় হালিশহর ফুটবল একাডেমি কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক ফুটবলার মোঃ ইব্রাহিম হোসেন, মোঃ গোলাম মোস্তফা (চসিক অফিসার), সংগঠক সাইফুদ্দিন খালেদ মুন্না, ক্রীড়া সংগঠক মোঃ জাবেদ আহমদ,মোঃ নাহিদুল ইসলাম (ফুটবলার),মোঃনাছির উদ্দিন (প্রবাসী), সংগঠক আঃ মালেক ফারুকী, নূরুল আমিন সোহেল,রেফারি সদস্য মোঃ ইউসুফ, তৈয়ব আলী, শিক্ষক মোঃ ওসমান গনি, বাবু বিকাশ সরকার, শিক্ষক মোঃ ইকবাল হোসেন সুমন,
দীর্ঘ বছরের ঐতিহ্যবাহী “হালিশহর একাদশ ক্লাব” পরিচালিত অত্র একাডেমি আজ থেকে পূর্ণোদ্যমে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের স্বীকৃতি প্রাপ্ত হয়ে খেলাধুলায় অংশ গ্রহণ করতে পেরে উচ্ছাস প্রকাশ করেছেন একাডেমির সকল পরিচালক বৃন্দ ও সদস্য সহ বিভিন্ন বয়সের খেলোয়াড় গণ। বিগত ২০২৪ সাল থেকে দফায় দফায় যাচাই-বাছাই করে দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমি কে প্রাথমিক ভাবে অনুমোদন এবং পর্যায়ক্রমে তৃণমূলের খেলাধুলায় অংশ গ্রহণ ও আয়োজনে সন্তোষজনক হওয়ায় অবশেষে ২৫ এপ্রিল রাজশাহীতে জমজমাট অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ পেয়েছে বাফুফের সার্টিফিকেট ও লাইসেন্স প্রাপ্তির জন্য। বিশেষ করে বাফুফের টেকনিক্যাল ডিরেক্টর মাহাবুবুল আলম পলো একাডেমির সকল দিক বিবেচনা করে দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমি কে চূড়ান্ত ভাবে মনোনীত হয়েছেন ওয়ান স্টার লাইসেন্স প্রাপ্তির।
আগামীর’ সু -প্রত্যাশায় পতেঙ্গা – হালিশহর অঞ্চলের ফুটবলার তৈরির কারখানা হিসেবে অত্র একাডেমি বিশেষ অবদান রাখছেন।এই একাডেমির প্রয়াত উপদেষ্টা কোচ ও সাবেক তারকা ফুটবলার শফিউল আলম শফি শুরুতে দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমির নাম করণ করেছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com