সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
মানবপাচারে জড়িতদের জবাবদিহির জন্য শক্তিশালী আইনি কাঠামো প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কালশি ফ্লাইওভারে প্রাইভেটকারের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ২ যুবক নিহত পদ্মা নদীতে নৌকা ডুবে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু ঢাকাসহ চার বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা বিমসটেক সম্মেলন শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস মুন্সীগঞ্জে ফলের বাক্সের ভেতরে যুবকের খণ্ডিত দেহাংশ উদ্ধার ছিনতাইকারীসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ১২ জনকে গ্রেফতার করেছে মোহাম্মদপুর ও আদাবর থানা পুলিশ শরীয়তপুরের জাজিরায় ব্যাপক সংঘর্ষে হাতবোমার বিস্ফোরণ ঘটনা ছুটি শেষে সরকারি অফিস খুলছে আগামীকাল বরগুনায় মাদক সম্রাজ্ঞী নিরু বেগম গ্রেপ্তার

চন্দনাইশে শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুর সেবাশ্রমে আগামী ৩ থেকে ৭ এপ্রিল বাসন্তী পূজা

  • আপডেট সময় রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫, ১১.৩৫ পিএম
  • ৮ বার পড়া হয়েছে

চন্দনাইশ উপজেলার সুচিয়ায় শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুরসেবাশ্রমের আয়োজনে প্রতি বছর মত এবারও

২৪ তম শ্রী শ্রী বাসন্তী পূজা উপলক্ষে আগামী ৩ থেকে
৭ এপ্রিল পর্যন্ত ৫ দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য ধর্মীয় মাঙ্গলিক আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হবে শ্রী শ্রী বাসন্তী পূজা।

শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুর সেবাশ্রমের প্রতিষ্ঠাতা ও অধ্যক্ষ শ্রী শ্রী অজপানন্দ ব্রহ্মচারী মহারাজের পক্ষে আশ্রমের একনিষ্ঠ ভক্ত উজ্জ্বল ধর সকল ভক্ত বৃন্দদের ৫ দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনে উৎসব প্রাঙ্গণে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানান।

আগামী ৩ থেকে ৭ এপ্রিল পর্যন্ত ৫ দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যে রয়েছে প্রতিমা প্রদর্শন, শ্রী শ্রী গীতাপাঠ, শ্রী শ্রী চণ্ডীপাঠ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, আৱতি প্ৰতিযোগিতা,মহতী ধর্মসভা, শ্রী শ্রী চণ্ডীযজ্ঞ ও মহা প্রসাদ বিতরণ ছাড়াও বিশেষ আকর্ষণ থাকছে সুধীর আচার্য্য ও মেরী আচার্য্যের পরিচালনায় রাত ৯ টায় ধর্মীয় নাটক দেবী দুর্গা।

সৌজন্যে অনিরুদ্ধ ধর শ্রীয়ান।

শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুর সেবাশ্রমের ভক্ত উজ্জ্বল ধর মন্দিরের উন্নয়নের জন্য সকল ভক্ত বৃন্দের সাহায্য সহযোগিতা কামনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com