মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ০৫:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ভাঙ্গায় বিকল ট্রাক মেরামতের সময় বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের কার্যক্রম পর্যালোচনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঈদুল আযহা উপলক্ষে পশুর হাট ইজারাদারদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বিমানমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বাটজা’র সৌজন্য সাক্ষাৎ,,,বিজয় দিবসে খুলছে শাহজালাল বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল জিয়া গবেষণা পরিষদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চার সপ্তাহে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ছাড়ালো ৫০ হাজার ৫১৫৮১ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

চন্দনাইশে শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুর সেবাশ্রমে আগামী ৩ থেকে ৭ এপ্রিল বাসন্তী পূজা

  • আপডেট সময় রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫, ১১.৩৫ পিএম
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

চন্দনাইশ উপজেলার সুচিয়ায় শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুরসেবাশ্রমের আয়োজনে প্রতি বছর মত এবারও

২৪ তম শ্রী শ্রী বাসন্তী পূজা উপলক্ষে আগামী ৩ থেকে
৭ এপ্রিল পর্যন্ত ৫ দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য ধর্মীয় মাঙ্গলিক আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হবে শ্রী শ্রী বাসন্তী পূজা।

শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুর সেবাশ্রমের প্রতিষ্ঠাতা ও অধ্যক্ষ শ্রী শ্রী অজপানন্দ ব্রহ্মচারী মহারাজের পক্ষে আশ্রমের একনিষ্ঠ ভক্ত উজ্জ্বল ধর সকল ভক্ত বৃন্দদের ৫ দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনে উৎসব প্রাঙ্গণে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানান।

আগামী ৩ থেকে ৭ এপ্রিল পর্যন্ত ৫ দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যে রয়েছে প্রতিমা প্রদর্শন, শ্রী শ্রী গীতাপাঠ, শ্রী শ্রী চণ্ডীপাঠ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, আৱতি প্ৰতিযোগিতা,মহতী ধর্মসভা, শ্রী শ্রী চণ্ডীযজ্ঞ ও মহা প্রসাদ বিতরণ ছাড়াও বিশেষ আকর্ষণ থাকছে সুধীর আচার্য্য ও মেরী আচার্য্যের পরিচালনায় রাত ৯ টায় ধর্মীয় নাটক দেবী দুর্গা।

সৌজন্যে অনিরুদ্ধ ধর শ্রীয়ান।

শ্রী শ্রী লোকনাথ-রামঠাকুর সেবাশ্রমের ভক্ত উজ্জ্বল ধর মন্দিরের উন্নয়নের জন্য সকল ভক্ত বৃন্দের সাহায্য সহযোগিতা কামনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com