মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বরগুনায় ডেঙ্গু সচেতনতায় ‘আশা’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও উপকরণ বিতরণ সাংবাদিক শাহনেওয়াজ এর আরোগ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জাতীয় রিপোর্টার্স ক্লাব, চট্টগ্রাম জেলার কার্যকরী কমিটি গঠনে জরুরি সভা সম্পন্ন স্টার অ্যাওয়ার্ড ২০২৫-এ ব্যবসায়ী শ্রেণিতে সম্মাননা পেলেন সগীর আহমেদ ৩ আগস্টের মধ্যে সরকার জুলাই ঘোষণাপত্র না দিলে এনসিপি নিজেই প্রণয়ন করবে ঝিনাইদহে পুলিশ হত্যায় চার জনের মৃত্যুদণ্ড ডেমরার আমুলিয়া মডেল টাউনের রাস্তার পাশে পড়েছিল যুবকের হাত-পা বাঁধা মরদেহ আলটিমেটাম আটকদের না ছাড়লে গণ-আত্মসমর্পণ চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যরা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের রংপুরে পৃথক স্থানে চালককে ছুরিকাঘাত করে দুটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ছিনতাই

বাড়ির কেয়ারটেকারকে নৃশংসভাবে হত্যা করলো দুর্বৃত্তরা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ৬.৪০ পিএম
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে
?ভাঙ্গা(ফরিদপুর)প্রতিনিধি;-ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ওহাব মাতুব্বর (৭০) নামের এক বৃদ্ধকে নৃশংসভাবে হত্যার পর একটি ফাকা বাড়ির ৩ তলায় মরদেহর হাত-পা বেঁধে রেখে পালিয়েছে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা। খবর পেয়ে ভাঙ্গা থানা পুলিশ ও ফরিদপুর পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তাসহ সিআইডির টিম ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহ উদ্ধার ও তদন্তকার্য চালায়।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার নাসিরাবাদ ইউনিয়নের আলেখারকান্দা গ্রাম থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত বৃদ্ধ উপজেলার  তুজারপুর গ্রামের বাসিন্দা ও নাসিরাবাদ আলেখারকান্দা গ্রামের প্রয়াত ডাক্তার জামাল উদ্দিন খলিফার বাড়ির কেয়ারটেকার হিসেবে কাজ করতেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ডাক্তার জামাল খলিফা মারা যাওয়ার পর তার ৩ তলা বাড়িটি ফাঁকা থাকতো। জামালের দুই মেয়ে তারা তাদের পরিবার নিয়ে ঢাকায় বসবাস করেন। তাই ওই বাড়ির দেখভাল করার জন্য ওহাব মাতুব্বরকে বাড়ির কেয়ারটেকার হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন। প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানায়, গত কয়েকদিন যাবত বাড়িটি সন্ধ্যার পরেও অন্ধকার থাকতো। যেখানে সন্ধ্যার পর পরই ওই বাড়িটি বিদ্যুতের আলোয় চারিদিকে জ্বলজ্বল করতো। অথচ, আজও সন্ধ্যার পর রাত পর্যন্ত বাড়িটি অন্ধকারাচ্ছন্ন ও সুনসান নীরবতা দেখে প্রতিবেশীদের সন্দেহ হয়। পরে তারা কয়েকজন মই দিয়ে বাড়ির তিন তলার জানালায় উঠতেই দূর্ঘন্ধ টের পায়। ততক্ষনাত ভাঙ্গা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। এরপর পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তাগন ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকার্য চালায়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ভাঙ্গা সার্কেল মো: আসিফ ইকবাল এই প্রতিবেদককে জানান, তিনি ও ভাঙ্গা থানার ওসি ঘটনাস্থলে যান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকান্ড। গতকাল রাতে লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে,  আজ বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রকৃয়াধীন রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com