রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশ থেকে ১৬ দফা ঘোষণা শীর্ষ কমান্ডারদের শেষ বিদায় জানাতে তেহরানে জড়ো হন হাজারো মানুষ বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়কের দায়িত্ব ছাড়লেন নাজমুল হোসেন পাকিস্তানের উত্তরপশ্চিমাঞ্চলে বোমা হামলায় ১৩ সেনা নিহত করোনা সংক্রমণের নতুন ঢেউয়ে দুইজনের মৃত্যু বেনাপোল বিভিন্ন সীমান্ত এলাকায় ১ কোটি ৩০ লাখ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা সকাল সাড়ে ৮টায় কেন্দ্রে প্রবেশ করতে পারবে : পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ৭,১০০ শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিশেষ অনুদান পাচ্ছে আগামী নির্বাচন হবে দেশের ইতিহাসে সবচাইতে ভালো নির্বাচন : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব  আন্তর্জাতিক জুজুৎসু প্রতিযোগিতায় পদক বিজয়ী খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা 

ইপিজেডের মাদ্রাজি শাহপাড়া এলাকা থেকে সাকিল নামে এক যুবক নিখোঁজ

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২, ১১.৪৩ এএম
  • ১৯০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ চট্টগ্রাম নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯ নং ওয়ার্ড মাদ্রাজিশাহ পাড়া ১২০ কলোনী এলাকা হতে সাকিল নামে (২৩)বছরের এক যুবক নিখোঁজ হয়েছে বলে জানিয়েছেন নিখোঁজ এর পরিবার।গত ৫ নভেম্বর বিকেল সাড়ে ৫ ঘটিকার সময় নিখোঁজের ঘটনা ঘটেছে।

নিখোঁজ সাকিলের পিতা-মোঃ জিয়াউর রহমান, মাথা-মোছাঃ সাবিনা বেগম,গ্রামঃ পর্ব ফরিদপুর, পোস্টঃ ফরিদপুর, থানা পলাশবাড়ী,জেলা গাইবান্ধা।বর্তমান ঠিকানা- নেভী হাসপাতাল গেইট মাদ্রাজি শাহ পাড়া ১২০ কলোনী,থানা ইপিজেড,-জেলা চট্টগ্রাম।

নিখোঁজ সাকিলের ব্যাপারে জিয়াউর রহমান এর কাছে জানতে চাইলে তিনি গণমাধ্যমকে বলেন,আমার ছেলে মোঃ সাকিল গত ৫ নভেম্বর বিকেল সাড়ে ৫ টার সময় বাসা থেকে বের হয়ে জান,বের হওয়ার সময় আমার কাছ থেকে ১০ টাকা চেয়েছিল,আমি আমার ছেলে সাকিলকে ১০ টাকা দিতে পারি নাই।

তিনি বলেন,গত ৫ নভেম্বর বিকেলে নিখোঁজ হওয়ার পরে ইপিজেড থানায় যাই,নিখোঁজ জিডি করার জন্য থানায় গিয়ে জিডি করতে পারি নাই,থানায় ডুকতে গেলে গেটে থাকা কর্মরত পুলিশ থানায় ডুকতে দেয়নি,থানায় জিডি না করতে পেরে বাসায় চলে আছি,৫ নভেম্বর থেকে ছেলেকে অনেক খোজাখুজি করেছি,এপযন্ত আমার ছেলেকে খুজে পাচ্ছি না,আমার ছেলে চাকরি করতেন কর্নফুলি ইপিজেডের এইচ কেডিতে।

তিনি বলেন ১০ নভেম্বর সকাল ১০টার দিকে ৯৯৯ নাইনে ফোন করে নিখোঁজ এর বিষয়টি জানানো হলে, ইপিজেড থানার সাথে মোবাইল ফোনে সংযুক্ত করে দেন।৯৯৯ নাইন থেকে এস আই রাকিবকে দায়িত্ব দেন,পরে এস আই রাকিব এর সাথে যোগাযোগ করলে,ইপিজেড থানার এস আই রাকিব বলেন,আপনাদের ছেলে আপনাদের কারনে গা ঢাকা দিয়েছে,আমরা কিভাবে খুজব।দেখবেন আপনার ছেলে এমনেতেই ফিরে আসবে।নিখোঁজ এর জন্য কি অভিযোগ করতে পারি।

তিনি আর ও বলেন,ইপিজেড থানার এস আই রাকিব বলেন,আপনারা বারবার কেন আমাকে বিরাক্ত করছেন,আমার সময় হলে আমি আপনাদেরকে ফোন করে ডেকে নিব বলে জানিয়েছেন নিখোঁজ সাকিলের পরিবার।

নিখোঁজ সাকিল এর ব্যাপারে ইপিজেড থানার পুলিশ পরিদর্শক নুরুল বাসারের কাছে জানতে চাইলে তিনি গণমাধ্যমকে বলেন,নিখোঁজের বিষয়টি জিডি হয়েছে,নিখোঁজ এর বিষয়টি নিয়ে এস আই রাকিব কাজ করছেন,আপনি একটু এস আই রাকিব এর সাথে যোগাযোগ করুন বলে জানিয়েছেন ইপিজেড থানার পুলিশ পরিদর্শক নুরুল বসার।

নিখোঁজ সাকিলের বিষয়ে ইপিজেড থানার এস আই রাকিবের সাথে মুঠোফোনে একাধিক বার যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে তাকে মুঠোফোনে পাওয়া যায়নি।পরে নিখোঁজ সাকিলের পরিবারকে ফোন করে এস আই রাকিব থানায় ডেকে নেন,এবং একটা নিখোঁজ জিডি করেন,জিডি নম্বর ৫৬১

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com