বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার ১০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে মঙ্গলবার আগামীকাল পবিত্র শবে বরাত শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কেউ নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা ভঙ্গ করলে আইনি ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা গণতন্ত্র ও বাবার রাজনৈতিক আদর্শ তুলে ধরে ভোটারদের কাছে ইসরাফিল খসরু বিসিআরসির উদ্যোগে বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভা ও পুরস্কার প্রদান নওগাঁয় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

মাহমুদউল্লাহর ঝড়ো সেঞ্চুরি, এক ইনিংসে তিন শতক সাউথ জোনের

  • আপডেট সময় সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০, ৬.১২ পিএম
  • ১৩৩৯ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ ক্রিকেট লিগে (বিসিএল) রানের বন্যা বইছে। মিরপুরে ট্রিপল সেঞ্চুরি করে বাংলাদেশের প্রথম শ্রেণির ইতিহাসের সর্বোচ্চ ইনিংসের মালিক হয়েছেন তামিম ইকবাল।

এদিকে চট্টগ্রামে জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামেও রানের ফুলঝুরি ছুটিয়েছেন ব্যাটসম্যানরা। সাউথ জোনের এক ইনিংসে তিন তিনজন ব্যাটসম্যান পেয়েছেন সেঞ্চুরি। তারা হলেন-শাহরিয়ার নাফীস, শামসুর রহমান শুভ আর মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।

১ উইকেটে ৪০ রান নিয়ে তৃতীয় দিনের খেলা শুরু করেছিল সাউথ জোন। নর্থ জোনের বোলারদের তুলোধুনো করে দ্বিতীয় ইনিংসে ৩ উইকেটে ৩৯৮ রান নিয়ে দিন শেষ করেছে সাউথ জোন। জবাবে বিনা উইকেটে ২০ রান তুলেছে নর্থ জোন। জিততে হলে আরও ৪৩২ রান করতে হবে তাদের।

১৯ রান নিয়ে ব্যাটিংয়ে নামেন শাহরিয়ার নাফীস। ১১১ রান করে আউট হন তিনি। এরপর সেঞ্চুরি তুলে নেন ১৬ রান নিয়ে দিন শুরু করা শামসুর রহমানও (১০৯)। দুজনই হন আরিফুল হকের শিকার।

তবে ঝড়ো ব্যাটিং করে অপরাজিতই থেকে যান মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। ৭০ বলে ৮ বাউন্ডারি আর ৫ ছক্কায় কাটায় কাটায় তিনি ১০০ পূরণ করার পরই ইনিংস ঘোষণা করে দেন সাউথ জোনের অধিনায়ক আবদুর রাজ্জাক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com