সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০২:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

বেনাপোলে ৬১ বোতল ফেনসিডিল ও মোটরসাইকেল উদ্ধার 

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৬.০৬ পিএম
  • ৭৫১ বার পড়া হয়েছে
মো:কাজু তুহিন,বেনাপোলঃ  বেনাপোল খড়ি ডাঙ্গা গ্রাম  থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৬১ বোতল ফেনসিডিল ও একটি পালসার মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) বেলা ১২ টার সময় বেনাপোল পোর্ট থানাধীন খড়িডাঙ্গা গ্রাম থেকে এ ফেনসিডিলের চালানটি উদ্ধার করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদে ভিত্তিতে জানা যায়, মাদক পাচারকারীরা ভারত ফেনসিডিলের চালান এনে খড়িডাঙ্গা গ্রামে অবস্থান করছে।
এমন খবরে
এসআই মোস্তাফিজুর রহমান ও এএসআই সৈয়দ শাহীন ফরহাদ সংঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালালে মাদক ব্যবসায়ীরা একটি পুটলা ফেলে পালিয়ে যায়। পরে সেখানে ওই পুটলা থেকে ৬১ বোতল ফেনসিডিল ও একটি পালসার মোটরসাইকেল উদ্ধার করে।
বেনাপোল পোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুন খান জানান, এ সংক্রান্তে বেনাপোল পোর্ট থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com