মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ১২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ভাঙ্গায় বিকল ট্রাক মেরামতের সময় বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের কার্যক্রম পর্যালোচনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঈদুল আযহা উপলক্ষে পশুর হাট ইজারাদারদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বিমানমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বাটজা’র সৌজন্য সাক্ষাৎ,,,বিজয় দিবসে খুলছে শাহজালাল বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল জিয়া গবেষণা পরিষদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চার সপ্তাহে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ছাড়ালো ৫০ হাজার ৫১৫৮১ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

তালতলীতে তরমুজ চাষিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৬, ১১.২১ পিএম
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক জামাল, ‎​নিজস্ব প্রতিবেদকঃ– বরগুনার তালতলীতে এক তরমুজ চাষিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার রাতে উপজেলার উত্তর ঝারাখালি এলাকার নির্জন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

‎​স্থানীয় ও ভুক্তভোগী পরিবার বলেন, মো: শাহ্ আমল (৪৯) সব প্রতি রাতে তার তরমুজ ক্ষেত পাহারা দেয়। হঠাৎ করে গতরাতে দুর্বৃত্তরা আগুন দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। তিনি টের পেয়ে বাসা থেকে বের হলেও কাউকে দেখতে পায়নি।

‎​তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত ) মো: শরিফুল ইসলাম জানান, ঘটনাটি শোনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ​”আমরা বিষয়টিকে অত্যন্ত গুরুত্বের সাথে দেখছি। অপরাধীদের শনাক্ত করতে অভিযান শুরু হবে। খুব শীঘ্রই তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।”

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com