সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

পিরোজপুরে ঘুমের ঔষধ খাইয়ে পুত্রবধুকে ধর্ষণ করলো শ্বশুর

  • আপডেট সময় শনিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ৬.৫৪ পিএম
  • ৯২ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুর প্রতিনিধি:-পিরোজপুরের নাজিরপুরে পুত্রবধুকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে অজ্ঞান করে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে শ্বশুরের বিরুদ্ধে। বুধবার (৯ এপ্রিল) উপজেলার বুড়িখালি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাটি এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে। অভিযুক্ত শ্বশুর তোরাব আলী (৬৫) ওই গ্রামের মৃত আব্দুল মজিদ শেখের ছেলে।

এঘটনায় ধর্ষণের শিকার পুত্রবধুর মা আফরোজা খানম বাদী হয়ে গতকালই নাজিরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা দায়েরের পর থেকে অভিযুক্ত শ্বশুর পলাতক রয়েছেন।

মামলা সুত্রে জানা গেছে, তোয়াব আলীর ছেলের সাথে ৬ মাস পূর্বে তার মেয়ের বিয়ে হয়। বাড়িতে কেউ না থাকায় ঘুমের ঔষধ খাইয়ে শ্বশুর তার মেয়েকে ধর্ষণ করে। বুধবার বিকালে তার মেয়েকে নাজিরপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য পিরোজপুর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

নাজিরপুর থানার অফিসার ইনাচার্জ (ওসি) মো: মাহামুদ আল ফরিদ ভূইয়া জানান, এ ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যহত রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com