বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার ১০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে মঙ্গলবার আগামীকাল পবিত্র শবে বরাত শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কেউ নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা ভঙ্গ করলে আইনি ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা গণতন্ত্র ও বাবার রাজনৈতিক আদর্শ তুলে ধরে ভোটারদের কাছে ইসরাফিল খসরু বিসিআরসির উদ্যোগে বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভা ও পুরস্কার প্রদান নওগাঁয় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা সম্পন্ন

  • আপডেট সময় রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪, ২.২৭ এএম
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ সংবাদদাতাঃ-চট্টগ্রাম নগরীর ইপিজেড থানাধীন স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে শুক্রবার,২৫ রমজান সন্ধ্যায় বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাব কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে ইফতার, দোয়া মাহফিল ও রমজান শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে ও মহানগর কমিটির সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ জাকারিয়া হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ,সাংবাদিক ক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব শিক্ষক এম নজরুল ইসলাম খান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সম্পাদক, সাংবাদিক নেতা মোঃ সোহাগ আরেফিন, সীতাকুণ্ড প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য ও বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাব”  (বিজেসি) চট্রগ্রাম জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম খলিল উল্লাহ, চট্রগ্রাম মহানগর সাংবাদিক ক্লাবের সভাপতি ও ক্রীড়া সংগঠক মুঃ বাবুল হোসেন বাবলা,মানব সময়ের সম্পাদক এম মোসলেহ উদ্দিন বাহার।
এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সদস্য সচিব ও জাতীয় দৈনিক ঘোষণা পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মোঃ শহিদুল ইসলাম,
বক্তব্য রাখেন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা চট্টগ্রাম মহানগর কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক একুশে সংবাদ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মোঃ রিয়াজ উদ্দিন
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা চট্রগ্রাম মহানগর কমিটির অর্থ সম্পাদক ও দৈনিক ভোরের আকাশ পত্রিকার রিপোর্টার শেক আহমেদ শাকিল মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন কবির রাব্বি, মানবাধিকার সংগঠক মোঃ নাছির উদ্দিন মোল্লা, মোঃ রফিকুল ইসলাম মল্লিক,ডা:আবুল খায়ের, আমিনুল ইসলাম, সাংবাদিক মনির তালুকদার, সদস্য নূরনবী, ওমর ফারুক, মোঃ রুবেল হোসেন, মোঃ হানিফসহ বিভিন্ন ইউনিট ও অন্যান্য সংগঠনের প্রতিনিধি গণ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের বক্তারা,বলেন অবিলম্বে সর্বক্ষেত্রে সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধ এবং দায়িত্বশীল সাংবাদিকদের সম্মানি ভাতা ও উৎসাহ বোনাস প্রদান করে পরিবার পরিজন নিয়ে স্বচ্ছলভাবে চলার পথকে সক্তিশালী ভাবে সহায়তা করার আহ্বান জানিয়েছেন।
পরিশেষে মহান আল্লাহর নিকট বিশেষ দোয়া কামনা করে মোনাজাত এবং ইফতার পরিবেশনের মাধ্যেদিয়ে ইফতার মাহফিল শেষ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com