সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
আন্তর্জাতিক জুজুৎসু প্রতিযোগিতায় পদক বিজয়ী খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা  ‎কিশোরী’কে ধর্ষণের দায়ে মামলার প্রধান আসামী র‌্যাব-৮ কর্তৃক গ্রেফতার ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশ থেকে ১৬ দফা ঘোষণা শীর্ষ কমান্ডারদের শেষ বিদায় জানাতে তেহরানে জড়ো হন হাজারো মানুষ বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়কের দায়িত্ব ছাড়লেন নাজমুল হোসেন পাকিস্তানের উত্তরপশ্চিমাঞ্চলে বোমা হামলায় ১৩ সেনা নিহত করোনা সংক্রমণের নতুন ঢেউয়ে দুইজনের মৃত্যু বেনাপোল বিভিন্ন সীমান্ত এলাকায় ১ কোটি ৩০ লাখ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা সকাল সাড়ে ৮টায় কেন্দ্রে প্রবেশ করতে পারবে : পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ৭,১০০ শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিশেষ অনুদান পাচ্ছে

রহস্যে জিইয়ে ধরা দিলেন শাবনূর

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৪, ৫.২৬ পিএম
  • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে

আল সামাদ রুবেলঃ-ঢাকাই সিনেমার এক সময়ের তুমুল ব্যস্ত নায়িকা শাবনূর দু-বছর আগে বলেছিলেন, পছন্দসই চিত্রনাট্যের আশায় বসে আছেন তিনি। নায়িকার অপেক্ষা ফুরিয়েছে। পছন্দসই চিত্রনাট্য হাতে এসেছে তার। ‘রঙ্গনা’ নামের নতুন সিনেমা করতে অস্ট্রেলিয়া থেকে সম্প্রতি দেশে ফিরেছেন তিনি। এই সিনেমার মাধ্যমে নির্মাতা আরাফাত হোসাইন প্রথমবারের মতো সিনেমা তৈরিতে হাত দিচ্ছেন।

শুক্রবার (০৫ জানুয়ারি) এলো ‘রঙ্গনা’র ফার্স্ট লুক। এতে তিন ভাবে শাবনূরকে দেখা গেছে। কখনো হিজাবে মুখ ঢাকা, তার চোখে প্রতিশোধের আগুন। অন্য ছবিতে পিস্তল হাতে, আবার কখনো ফুল হাতে হাস্যোজ্জ্বল এই নন্দিত অভিনেত্রী। তবে কি তিনটি চরিত্রে পর্দায় হাজির হচ্ছেন শাবনূর? তবে এ প্রসঙ্গে রহস্যে জিইয়ে রাখতে চাচ্ছেন নির্মাতা। বললেন—দশের, দেশের এবং আপনার হৃদয়ের রক্ত ক্ষরণের গল্প বলবে ‘রঙ্গনা’।

অনেক আগেই সিনেমাটির সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন শাবনূর। এখন নিচ্ছেন শুটিংয়ে নামার প্রস্তুতি। সবকিছু ঠিক থাকলে আসছে ফেব্রুয়ারির শেষের দিকে শুরু হবে এর নির্মাণ কাজ। দুই ঈদের একটি ঈদে সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। এই সিনেমার মাধ্যমেই দীর্ঘ বিরতি পেরিয়ে ক্যামেরার সামনে এবং প্রেক্ষাগৃহে আসছেন সুপারস্টার শাবনূর।

সিনেমাটিতে শাবনূরের নায়ক কে হচ্ছেন তা নিয়ে নায়িকা বা পরিচালকের কেউই কোনো আভাস দেননি। তবে শিগগিরই ঘোষণা করে হবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা আরাফাত। নারী কেন্দ্রীক গল্পে সিনেমাটি নির্মিত হবে।

‘রঙ্গনা’ সিনেমায় তিনটি গান থাকছে। গানগুলো লিখেছেন কবির বকুল। সুর-কণ্ঠে থাকছেন ইমরান মাহমুদুল। সিনেমাটির কাহিনি লিখেছেন নির্মাতা নিজেই। চিত্রনাট্য ও সংলাপ করেছেন তন্ময় মুক্তাদির।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com