রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
দেশের মূল সড়ক নেটওয়ার্কে যুক্ত হচ্ছে দ্বীপ জেলা ভোলা ভারতের দিল্লির যন্তর মন্তরে আন্দোলনকারীকে আটক করেছে দিল্লি পুলিশ বাতিল হলো বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশে আরোপ করা ট্রাম্পের ভিসানীতি সিলেটে তেলবাহী লরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে ৪ জন নিহত সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ব্যারিস্টার আন্দালিভ রহমান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের ঠাকুরগাঁও-১ আসন শূন্য হয়েছে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন কনিকার বাড়িতে গেলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে নদীতে নিয়ে ধর্ষণ   করলেন আপন দুই ভাই!  ইউরোপ সফর শেষে আন্তর্জাতিক মঞ্চে প্রশংসিত আরিফ হোসেন শামীম

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে বিনামূল্যে সার বীর বিতরণ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৩, ২.৪২ পিএম
  • ১৭৩ বার পড়া হয়েছে

 

গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি,
স্টাফ রিপোর্টারঃ-
ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে উপজেলা কৃষি অফিসের অধীনে সরকারের টেকসই কৃষি ব্যবস্থা গড়ে তুলতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মধ্যে বিনামূল্য বোরো ও উফসি ধানের বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের প্রণোদনা প্রদানের শুভ উদ্ধোধন অনুষ্ঠিত হয়।

জানাযায়, রানীশংকৈল উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কার্যালয়ের উদ্যোগে ইউএনও রকিবুল হাসানের সভাপতিত্বে ৪ ডিসেম্বর২০২৩ সোমবার সকালে কৃষকদের মধ্যে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা ও শেফালি বেগম,যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন,বিভিন্ন উপ-সহকারি কৃষি অফিসার ও বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত শতাধিক উপকারভোগী কৃষকরা উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপ-সহকারি কৃষি অফিসার সাদেকুল ইসলাম। স্বাগত বক্তব্যে কৃষি কর্মকর্তা সহিদুল ইসলাম কৃষকের নানা দিক নির্দেশনামূলক কথা বলেন।তিনি জানান এ কর্মসূচির আওতায় ৪৬০০ কৃষককে বিনামূল্যে হাইব্রীড ও উফসি ধানের বীজ ও সার দেয়া হবে বলে জানা যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com