সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

নুশিন আদিবার নতুন গান ‘হাই বেবি’

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১১.১৪ পিএম
  • ১৮২ বার পড়া হয়েছে

আল সামাদ রুবেলঃ-প্রকাশ পেতে যাচ্ছে নুশিন আদিবার নতুন একক মৌলিক গান। ‘হাই বেবি’ শিরোনামের গানটির কথা লিখেছেন শাহিনূর মাসুদ। সুর ও সংগীত করেছেন শাহরিয়ার রাফাত।

গানটি প্রকাশিত হয়েছে মঙ্গলবার বিকেল ৪.৩০ মিনিটে, ‘শাহীনুর মাসুদ অফিশিয়াল (Shahinoor masud official)’ নামের ইউটিউব চ্যানেল থেকে।

ব্রাহ্মনবাড়িয়ার মেয়ে নুশিন আদিবা ‘চ্যানেল আই সেরাকন্ঠ ২০১৭’ এর ফাইনালিস্ট ছিলেন। বাংলাদেশ বেতার ও টেলিভিশনের নিয়মিত এই শিল্পী পড়াশোনা করছেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগে।

নতুন গান প্রকাশের অনুভূতি জানিয়ে নুশিন বলেন, “আমি প্রচন্ড উচ্ছ্বসিত। গানটি মেলো-রক ধাঁচের। আর এই ধরনের গান আমি আগে কখনোই গাইবার চেষ্টা করি নি। প্রথমে খানিকটা দোটানায় পরলেও শাহরিয়ার রাফাত ভাই আমাকে বলেছিল তুই পারবি, চেষ্টা করেই দেখ। উনার দেওয়া সাহসের ফল এই কাজটি। রাফাত ভাইয়ের সাথে আরও একটি ওয়েব সিরিজের গানের কাজ করেছি। সেটিও দ্রুতই প্রকাশিত হয়েছে।”

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com