মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ

ভারতে যুদ্ধবিমান মিগ-২১ বিধ্বস্ত, দুইজনের মৃত্যু

  • আপডেট সময় সোমবার, ৮ মে, ২০২৩, ৩.৩১ পিএম
  • ১৯১ বার পড়া হয়েছে

ভারতে একটি মিগ-২১ সামরিক বিমান সোমবার একটি বাড়ির ওপর বিধ্বস্ত হলে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ এ কথা জানায়।

পশ্চিমাঞ্চলীয় রাজ্য রাজস্থানে এ দুর্ঘটনার পর পুলিশ কর্মকর্তা সুধীর চৌধুরী এএফপি’কে বলেন,  মিগ বিমানটি একটি বাড়ির ওপর বিধ্বস্ত হলে দুইজন মারা যায় ও তিনজন আহত হয়েছে। ভারতের বিমান বাহিনী বিমান বিধ্বস্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে এবং পাইলটকে নিরাপদে উদ্ধার করা হয়েছে।

বিমান টি আজ সকালে নিয়মিত প্রশিক্ষণের সময় সুরতগড়ের কাছে বিধ্বস্ত হয়।’ এতে আরো বলা হয়, ‘পাইলট নিরাপদে বের হতে সক্ষম হন। তবে তিনি সামান্য আঘাত পেয়েছেন। দুর্ঘটনার কারণ খুঁজে বের করতে তদন্ত করা হচ্ছে।
রাশিয়ার মিগ-২১ জেট গুলি ১৯৬০-এর দশকে ভারতীয় পরিষেবায় প্রবেশ করে এবং কয়েক দশক ধরে দেশের বিমান বাহিনীর মেরুদন্ড হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। তবে নিরাপত্তা ব্যবস্থা দূর্বল হওয়ায় গত কয়েক দশকে অসংখ্য দুর্ঘটনার কারণে বিমানগুলিকে ‘উড়ন্ত কফিন’ বলা হয়ে থাকে।

খবর এএফপি’র।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com