বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ক্রিকেট কূটনীতিতে বাংলাদেশের ‘ওয়ান-ওয়ে’ টিকেট ক্রিকেট কূটনীতিতে বাংলাদেশের ‘ওয়ান-ওয়ে’ টিকেট ময়মনসিংহের গৌরীপুরে নির্বাচন ও গণভোট নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা নির্বাহ কর্মকর্তার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নারীদের সম্মান না দিলে ডা.শফিকুর পালাতে হেলিকপ্টারও পাবে না –এস এম জাহাঙ্গীর তালতলীতে মাদক ব্যবসায়ীকে তিন মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত বিএনপিকে অস্তিত্বহীন করতে চেয়ে হাসিনা নিজেই অস্তিত্বহীন হয়ে গেছে -এস এম জাহাঙ্গীর ঠাকুরগায়ের পীরগঞ্জে মছলন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের অনিয়ম দুই শ্রেণীতে ২ জন ছাত্র শিক্ষক ৫ জন পবিত্রতা,আত্মশুদ্ধি ও ক্ষমা প্রার্থনার আবহে,হযরত আলিশাহ (রহঃ) জামে মসজিদে পালিত শবে বরাত ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার

শেখ হাসিনার নির্দেশে অসহায় মানুষের ঘরে খাদ্য সামগ্রী পোঁছে দিচ্ছে সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩, ১২.০৪ এএম
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক,চট্টগ্রামঃ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মাইনুল হাসান খান নিখিলের নির্দেশনায় রাস্ট্র নায়ক শেখ হাসিনার খাদ্য সহায়তা কর্মসুচীর অংশ হিসেবে আজ বিকাল ৩টায় নগরীর

৩৭নং মুনির নগর ওয়ার্ডস্থ মুন্সিপাড়া স্কুল মাঠ প্রাঙ্গনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ নেতা দেবাশীষ পাল দেবুর উদ্যোগেপবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ৪০০অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম রেজাউল করিম চৌধুরী।

যুবলীগ নেতা সালাউদ্দিন বাবরের সভাপতিত্বে ও যুবলীগ নেতা সাজিবুল ইসলাম সজীব ও আবু নাসের জুয়েলের যৌথ সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন৩৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি জানে আলম,৩৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও কাউন্সিলর আবদুল মান্নান, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোঃহোসেন,মহানগর যুবলীগ নেতা আনিফুর রহমান লিটু, সুফিউর রহমান টিপু, মোঃফরিদ,নুরনবী পারভেজ,মারুফ আহমেদ সিদ্দিক, ইমতিয়াজ আহমেদ বাবলা, জাহিদ হোসেন খোকন, আবুল কাশেম,ফরহাদ আবদুল্লা,নির্মল চনদ্র,রেজাউল করিম মামুন,তানভীর হাসান,,ফাতেমা মিজান,জনি,মোস্তাফা মামুন,আরমান, মাহামুদুর রহমান বাপ্পি, মাকসুদুর রহমান, আকবর জুয়েল, সৈয়দ সুলতান ফাহিম,আবিদ হাসান, সৌরেন বড়ুয়া রিও, জালাল উদ্দীন, সজীব কান্তি পাল,আলী আকবর নয়ন,নুর ইসলাম রিয়াদ, মাইনুল হাসান সোহান,মামুন হোসেন আবির, রিয়াদ হোসেন, ওমর ফারুক, কৌশিক রায়,পলাশ চক্রবত্তী,নাজমুল হক নোমান, ওমর শরীফ, ফজলে রাব্বি প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এম রেজাউল করিম চৌধুরী বলেন,জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত সোনার বাংলা গড়তে চেয়েছিলেন। কিন্তু বিশ্বাসঘাতকরা তাঁকে নির্মমভাবে হত্যা করায় সে কাজ ব্যহত হয়। বর্তমানে তাঁর সুযোগ্যকন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা জাতির জনকের সেই স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে দিন রাত নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

যুবলীগ বঙ্গবন্ধুর সেই স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে দিন রাত কাজ করে যাচ্ছে।প্রধানমন্ত্রী সফল রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনার নির্দেশে যুবলীগ আজ সারা দেশে নিম্র আয়ের সুবিধাবঞ্চিত অসহায় মানুষের ঘরে ঘরে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ও ঈদ উপহার পৌঁছে দিচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com