মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত তালতলীতে অভিমানে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে তরুনীর আত্মহত্যা ‎ রায় ও গেজেট কার্যকর, তবু শপথে বাধা কেন?—মানিকগঞ্জে ক্ষোভ সংসদ সদস্য জসিম উদ্দিনের সঙ্গে টিটুর সৌজন্য সাক্ষাৎ, উন্নয়ন ও জনস্বার্থ ইস্যুতে আলোচনা ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নাইজারে জঙ্গি হামলায় নিহত ২৫ সেনা

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২০, ৬.২১ পিএম
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে

পশ্চিম আফ্রিকার দেশ নাইজার সীমান্তে সন্ত্রাসী হামলায় অন্তত ২৫ সেনা নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ৬ জন।

বৃহস্পতিবার (০৯ জানুয়ারি) একটি সামরিক ঘাঁটিতে ভারী অস্ত্র সজ্জিত জঙ্গিরা হামলা চালায়। সেখানে নিরাপত্তা বাহিনীর পাল্টা অভিযানে ৬৩ ‘সন্ত্রাসী’ নিহত হয়। এর আগেও এ এলাকায় জিহাদিদের হামলায় অনেক লোক প্রাণ হারায়। প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় একথা জানায়।

প্রতিরক্ষা বিষয়ক মুখপাত্র কর্নেল সোলাইমানি গাজোবি জানান, স্থানীয় সময় বেলা ১টার দিকে নাইজারের পশ্চিমাঞ্চলীয় মালি সীমান্তবর্তী তিলাবাড়ির চিনাগোদার সামরিক ঘাঁটিতে জঙ্গিরা হামলা চালায়। তারা বিভিন্ন গাড়ি ও মটরসাইকেলে করে সেখানে আসে।

খবর এএফপি’র।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com