সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সবশেষ চব্বিশ ঘণ্টায় ১,১৯৯ জন মানুষের মৃত্যু

  • আপডেট সময় বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০, ৭.৫৮ পিএম
  • ২৬৩ বার পড়া হয়েছে

চীনের উহান থেকে করোনাভাইরাসের উৎপত্তি হয়ে সারা বিশ্বে মহামারী আকারে ছড়িয়ে পড়ে। করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ দেশগুলোর মধ্যে যুক্তরাষ্ট্র অন্যতম।

যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সবশেষ চব্বিশ ঘণ্টায় ১,১৯৯ জন মানুষের মৃত্যু হয়েছে। যা চব্বিশ ঘণ্টার হিসেবে কুড়ি দিনের মধ্যে সর্বোচ্চ মৃত্যু। দেশটিতে মৃত্যুর সংখ্যা সবশেষ এগারোশো ছাড়িয়েছিল ১০ জুন।

এদিকে একদিনে আক্রান্তের তালিকায় নতুন করে যুক্ত হয়েছে আরও ৪২ হাজার ৫২৮ জনের নাম। তাতে যুক্তরাষ্ট্রে মোট আক্রান্ত দাঁড়িয়েছে ২৬ লাখ ২৯ হাজার, যা বিশ্বের মোট আক্রান্তের প্রায় এক-চতুর্থাংশ।

যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৭ লাখ ২৭ হাজার। আর মৃত্যুর সংখ্যা ছাড়িয়েছে ১ লাখ ৩০ হাজার। বিশ্বজুড়ে আক্রান্তের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ১ কোটি ৫ লাখ ৮৫ হাজার, আর মৃত্যুর সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৫ লাখ ১৩ হাজার।

আক্রান্ত-মৃত্যুর তালিকায় যুক্তরাষ্ট্রের পরেই রয়েছে ব্রাজিল। আক্রান্ত ১৪ লাখ ছাড়িয়েছে, মৃত্যুর সংখ্যা ৬০ হাজার ছুঁই ছুঁই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com