সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ইউটিলিটি বিল কালেকশন সহজ করতে তিতাস গ্যাসের সাথে ব্র্যাক ব্যাংকের চুক্তি

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৪, ৬.২১ পিএম
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

গ্রাহকদের জন্য গ্যাস বিল পেমেন্ট আরও সহজ করতে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিসন এন্ড ডিস্ট্রিবিউশন পিএলসি-এর সাথে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছে ব্র্যাক ব্যাংক।
এই চুক্তির আওতায় ব্র্যাক ব্যাংক এর বিস্তৃত ব্রাঞ্চ ও সাব-ব্রাঞ্চ নেটওয়ার্কের মাধ্যমে মিটারড ও নন-মিটারড ডমেস্টিক ও ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রাহকদের গ্যাস বিল সংগ্রহ করবে।
ব্যাংকটি তিতাস গ্যাসের সাথে একটি এপিআই সংযোগ স্থাপন করবে, যার ফলে বিলের রেকর্ড তাৎক্ষণিক আপডেট হবে। এই চুক্তির ফলে তিতাস গ্যাসের ২৮ লাখ গ্রাহক রিয়েল-টাইম এবং ঝামেলাহীন বিল পেমেন্ট সুবিধা ব্যবহারের মাধ্যমে উপকৃত হবেন।
৫ নভেম্বর ২০২৪ ঢাকায় তিতাস গ্যাসের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে ব্র্যাক ব্যাংকের ডেপুটি
ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব কর্পোরেট অ্যান্ড ইনস্টিটিউশনাল ব্যাংকিং তারেক রেফাত উল্লাহ খান এবং তিতাস গ্যাসের জেনারেল ম্যানেজার অ্যান্ড কোম্পানি সেক্রেটারি মো. লুৎফুল হায়দার মাসুম নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। এ সময় ব্র্যাক ব্যাংকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও সেলিম আর. এফ. হোসেন এবং তিতাস গ্যাসের ম্যানেজিং ডিরেক্টর শাহনেওয়াজ পারভেজ উপস্থিত ছিলেন।
এ উপলক্ষে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিসনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব শাহনেওয়াজ পারভেজ বলেন, “ব্র্যাক ব্যাংক তার গ্রাহককেন্দ্রিকতা, নিয়মের পরিপালন, স্বাধীন ও দূরদর্শী বোর্ড, পেশাদার ম্যনেজমেন্ট টিম এবং ক্রেডিট সক্ষমতার মাধ্যমে সেরা বেসরকারি বাণিজ্যিক ব্যাংক হিসেবে স্থান করে নিয়েছে। তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিসন অনলাইন বিল সংগ্রহের অংশীদার হিসেবে ব্র্যাক ব্যাংককে পেয়ে আনন্দিত এবং আগামীর সফল যাত্রার জন্য উন্মুখ।”
এই চুক্তির বিষয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও সেলিম আর. এফ. হোসেন বলেন, “একটি গ্রাহককেন্দ্রিক ব্যাংক হিসেবে ব্র্যাক ব্যাংক গ্রাহকদের ব্যাংকিং প্রয়োজন পূরণে নতুন নতুন সুবিধা নিয়ে আসতে সচেষ্ট। এই চুক্তিটি গ্রাহক অভিজ্ঞতা উন্নত করার যাত্রায় একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ। আমাদের বিস্তৃত
ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্ক এবং ডিজিটাল ব্যাংকিং প্ল্যাটফর্ম বিল পেমেন্ট আরও সহজ করার মাধ্যমে গ্রাহকদের উন্নত ও আনন্দদায়ক ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা উপহার দেবে। গ্রাহকদের বিল পেমেন্ট সহজ এবং ঝামেলাহীন করতে
আমরা ভবিষ্যতেও সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের সাথে এমন অংশীদারিত্ব অব্যাহত রাখব।”
এই পারস্পারিক সহযোগিতার লক্ষ্য হলো, ব্র্যাক ব্যাংকের বিস্তৃত নেটওয়ার্ক সুবিধা কাজে লাগিয়ে তিতাস গ্যাস গ্রাহকদের ইউটিলিটি বিল পেমেন্ট আরও সহজ, সহজলভ্য এবং নিরাপদ করা।

এ সময় চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে তিতাস গ্যাস থেকে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির ফাইন্যান্স ডিভিশনের জেনারেল ম্যানেজার অর্পনা ইসলাম, আইসিটি ডিভিশনের জেনারেল ম্যানেজার মো. তারিক আনিস খান এবং ব্র্যাক ব্যাংকের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকটির হেড অব ট্রানজ্যাকশন ব্যাংকিং একেএম ফয়সাল হালিম এবং ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্কের সিনিয়র জোনাল হেড (নর্থ) এ.কে.এম. তারেক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com