মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

সাংবাদিককে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন 

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৪, ১০.৩৮ পিএম
  • ১৯১ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ সংবাদদাতাঃ-মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে সাংবাদিকদের মানববন্ধনে চট্টগ্রামে বৈষম্য বিরোধী সাংবাদিক ঐক্যের প্রধান সমন্বয়ক সাংবাদিক আরিয়ান হাসান লেনিনকে মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন করেন গণমাধ্যমকর্মীরা।

চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে ২৪ আগষ্ট বিকাল ৫ টার সময় এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ প্রতিবাদ করা হয়,

চট্টগ্রামের নিউ মার্কেটে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ছাত্র জনতার ওপর গুলি বর্ষণ ও হামলার অভিযোগে শুক্রবার (২৩ আগস্ট) রাতে সিএমপির কোতোয়ালি থানায় ৩৫১ জনের নাম উল্লেখ ককে১০০০/১২০০ জনকে অজ্ঞাতো আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন আন্দরকিল্লা ওয়ার্ড যুবদলের আহ্বায়ক মঈন উদ্দিন রাজীব (৪০)

মামলাটিতে ৮৭। নাম্বারে সাংবাদিক আরিয়ান হাসান লেনিনকে আসামি করা হয় এবিষয়ে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে গণমাধ্যমকর্মীরা

এসময় সাংবাদিকরা বলেন আরিয়ান লেনিন আমাদের প্রধান সমন্বয়ক তাকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়েছে, ৫ ই আগস্ট শেখ হাসিনা পদত্যাগের পর চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে আমাদের বৈষম্য বিরোধী সাংবাদিক ঐক্যের আন্দোলনে সমন্বয়ক এবং নেতা হিসেবে নেতৃত্ব দিয়ে আসছেন সাংবাদিক আরিয়ানার লেনিন, চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সাবেক কমিটি আওয়ামী লীগের রেখে যাওয়া কিছু প্রেততাত্মা ও দালাল চক্রান্ত করে আমাদের এই আন্দোলনকে দমিয়ে  দেওয়ার জন্য মিথ্যা মামলায় আমাদের আরিয়ান হাসান লেনিনের নাম ঢুকিয়ে দেওয়া হয়েছে। এইসব মামলা হামলা দিয়ে আমাদের দমিয়ে রাখা যাবে না, বিরোধী সাংবাদিক ঐক্যের আন্দোলন চলছে চলবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com