সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

নারায়ণগঞ্জে আরো একটি মামলা শেখ হাসিনাসহ ৬২ জনের নামে

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৪, ৪.৫৮ পিএম
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে

শেখ হাসিনা, ওবায়দুল কাদের, আসাদুজ্জামান খান ও শামীম ওসমানসহ ৬২ জনের নামে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে৷ এ নিয়ে নারায়ণগঞ্জে তাদের বিরুদ্ধে দু’টি মামলা হলো।
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগন্জ এলাকার বাসিন্দা গনঅভ্যত্থানে নিহত মাছ ব্যবসায়ী মিলনের স্ত্রী মোসাম্মাৎ শাহনাজ বেগম বাদী হয়ে রোববার দিবাগত রাতে সিদ্ধিরগন্জ থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
গত ২১ জুলাই ঢাকা-চট্রগ্রাম রোডের শিমরাইল মোড় দিয়ে মাছের আড়তে যাচ্ছিলেন মাছ ব্যাবসায়ী মিলন মিয়া। এ সময় ১ থেকে ৩ নং আসামীর হুকুমে বাকি আসামীরা সমবেত ছাত্র জনতার উপর গুলিবর্ষণ করে। ফলে মিলন মিয়া গুলিবিদ্ধ হন ও পরে হাসপাতালে মারা যান।
এই মামলায় অন্য আসামিদের মধ্যে রয়েছেন, শামীম ওসমানের ছেলে অয়ন ওসমান, ভাতিজা আজমেরী ওসমান, শ্যালক বিসিবি পরিচালক তানভীর আহমেদ টিটু, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন সাহা।
রবিবার দিবাগত রাত পৌনে ১২টায় সিদ্ধিরগন্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন৷

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com