সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

আমতলী পৌরশহরের ক্ষুদ্র কাপড় ব্যবসায়ীকে খাদ্য সহায়তা প্রদান

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০, ৮.২১ পিএম
  • ৪৪২ বার পড়া হয়েছে
মল্লিক মো.জামাল,বরগুনা প্রতিনিধি।
বরগুনার আমতলীতে করোনাভাইরাসের আপাদকালীন সময়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার খাদ্য সহায়তা কার্যক্রমের আওতায় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে করোনায় কর্মহীন পঁচিশ জন ক্ষুদ্র কাপড় ব্যবসায়ীকে ত্রাণ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
রবিবার দুপুরে পেরৈসভার আবদুল্লাহ সুপার মার্কেটে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে করোনাভাইরাসের কর্মহীন পঁচিশ  জন ক্ষুদ্র  কাপড় ব্যবসায়ীকে    উপজেলা নিবার্হী অফিসার মনিরা পারভীন খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছেন।
প্রত্যেক ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীকে দশ কেজি চাল, তিন কেজি আলু, এক লিটার তৈল ও একটি তরমুজ দেয়া হয়েছে।
এ খাদ্য সহায়তা বিতরনকালে উপস্থিত ছিলেন নিবার্হী ম্যাজিষ্ট্রেট জামি হিকমা, নৌ ও পুলিশ বাহীনির সদস্যরা ।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরা পারভীন বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার খাদ্য সহায়তা কার্যক্রমের আওতায় সামাজিক সুরক্ষা বজায় রেখে পৌর শহরের পঁচিশ জন ক্ষুদ্র কাপড় ব্যবসায়ীকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com