সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

গৌরীপুরে বিভিন্ন আয়োজনে পালিত রাধাষ্টমী ব্রত

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৩.৪০ এএম
  • ২৩০ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাস,বুরো প্রধানঃ-ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর উপজেলায় (২৩ সেপ্টেম্বর) শনিবার নরোত্তম সংঘের উদ্যোগে শ্রীশ্রী রাধা গোপীনাথ জিউ মন্দির আঙ্গিনায় রাধাষ্টমী ব্রত পালিত হচ্ছে।

অনুষ্ঠান উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার আয়োজন করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফৌজিয়া নাজনিন র‍্যালির শুভ উদ্বোধন করেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার আব্দুর রহিম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সোমনাথ সাহা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ম.নুরুল ইসলাম, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ গৌরীপুর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব মন্ডল, কালিখলা বাজার মন্দির কমিটির সভাপতি অজিত মোদক, শ্রীশ্রী গোবিন্দ জিউর মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক স্বপন এস প্রমূখ।

অনুষ্ঠান সম্পর্কে কমিটির সভাপতি সুবল সরকার বলেন আমার জানামতে বিভিন্ন জায়গায় শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী পালিত হলেও কৃষ্ণ সখি রাধারাণীর জন্মতিথি তেমনভাবে উদযাপন করা হয় না, কিন্তু বাংলাদেশে আমরা এ দিনটি বিশদভাবে পালন করি। তিনি আরও বলেন ১০৮ জন সুসজ্জিত রমণী কলসি নিয়ে হরিনাম সংকীর্তন করতে করতে সপ্তঘাটে জল ভরার দৃশ্য সত্যিই মনোরম। এছাড়াও রাধারানীর মহাঅভিষেক অনুষ্ঠানে আগত ভক্তরা প্রাণভরে দর্শন করে।

এ সম্পর্কে আরও জানতে চাইলে নরোত্তম সংঘের কর্ণধার পরমভক্ত অভিরাম দাস অলক সাংবাদিকদের জানান, বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ভক্তরা রাধাষ্টমী ব্রত পালনের উদ্দেশ্যে আমাদের সাথে এসে মিলিত হয়ে এই অনুষ্ঠানকে আরও প্রানবন্ত করে তোলে। ভক্তদের পদচারনায় এই ৪ দিন মন্দির অঙ্গন মুখরিত থাকে এবং নারায়ণ রুপে জীবসেবার উদ্দেশ্যে আমরা আগামীকাল প্রায় ২ হাজার ভক্তদের মাঝে মহাপ্রসাদ বিতরণ করবো।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com