সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

কিশোরগঞ্জে অটোরিকশা চালক হত্যার প্রধান আসামী গ্রেফতার

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩, ১০.০৩ পিএম
  • ২০৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে যাত্রীবেশে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের ঘটনায় মূল পরিকল্পনাকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

এ সময় ছিনতাই হওয়া অটোরিকশা ও হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত পাথর উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার (২৩ মে) মধ্যরাতে গাজীপুর জেলার টঙ্গী পূর্ব থানার পাগাড় এলাকার ফকির মার্কেট থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে করিমগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল। গ্রেপ্তারকৃত মোঃ সেলিম (৩৯) কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার বৌলাই ইউনিয়নের পাটধা কাঁঠালিয়া এলাকার বাসিন্দা হাবিবুর রহমানের ছেলে।

বুধবার (২৪ মে ) সকাল সাড়ে ১১ টায় প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামসুল আলম সিদ্দিকী।

পুলিশ জানায়, রবিবার (২১ মে) রাতে নিকলী উপজেলার মজলিশপুর এলাকা থেকে করিমগঞ্জ উপজেলার খয়রত এলাকায় যাওয়ার কথা বলে নিহত শরীফের অটোরিকশাটি ভাড়া নেয় সেলিমসহ অজ্ঞাত আরও তিন থেকে চারজন। পরে করিমগঞ্জ উপজেলার রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ সড়কের নলিন সেতুর নিকটে এসে শরীফকে জোরপূর্বক সেতুর নিচে নিয়ে পাথর দিয়ে মাথা থেঁতলিয়ে হত্যা করে অটোরিকশা নিয়ে চলে যায়। পরে সোমবার সকালে সেতুর নিচ থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় সোমবার রাতে নিহত শরীফের পিতা মতিউর বাদী হয়ে অজ্ঞাত কয়েকজনকে আসামি করে করিমগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এরপরেই হত্যায় জড়িতদের গ্রেপ্তার অভিযানে নামে পুলিশ। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তার মাধ্যমে হত্যার মূল পরিকল্পনাকারীর অবস্থান নিশ্চিত হয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ছিনতাই হওয়া অটোরিকশা উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত সেলিমকে সোমবার আদালতে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় জড়িত বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।

নিহতের বড় ভাই মোহন বলেন, নরসিংদীর বেলাব উপজেলায় ইটভাটায় কাজ করতেন শরীফ। গত ১৫ দিন আগে বাড়িতে এসে এলাকায় অটোরিকশা চালাবে বলে সিদ্ধান্ত নেয়। এরপর রোববার (২১ মে) দুপুরে পুরাতন একটি অটোরিকশা কিনে বিকেল পর্যন্ত মেরামত করে। সন্ধ্যার দিকে অটোরিকশা নিয়ে বের হয়ে নিখোঁজ হয়। সোমবার সকালে নলিন সেতুর নিচে লাশ পাওয়া যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com