মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ভারতে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ৭০০

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২০, ২.০৪ পিএম
  • ৩০৫ বার পড়া হয়েছে

ভারতে নোভেল করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ৭০০ ছাড়িয়ে গেল। আজ শুক্রবার সকাল পর্যন্ত আরো ৩০ জনের নতুন করে আক্রান্ত হওয়ার খবর মিলেছে। ইতোমধ্যেই এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গোটা দেশে মৃতের সংখ্যা ১৮ জন। রাজস্থানের ভিলওয়াড়ায় এক করোনা আক্রান্তের মৃত্যু হয়েছে। এখন পর্যন্ত আক্রান্তদের মধ্যে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৬৬ জন।

করোনাভাইরাসের মোকাবিলায় দেশের বিভিন্ন রাজ্যের পরিস্থিতি জানতে এবং সেখানে কী কী ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে তা নিয়ে বিভিন্ন রাজ্যের রাজ্যপালদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্স করেন রাষ্ট্রপতি রামনাথ কোবিন্দ। শুক্রবার সকাল ১০টায় মহারাষ্ট্র, কেরল, কর্নাটক, হরিয়ানার রাজ্যপাল এবং দিল্লির উপরাজ্যপালের সঙ্গে বৈঠক করেন রাষ্ট্রপতি।

অন্যদিকে, করোনাভাইরাসের মোকাবিলা করতে সার্ক গোষ্ঠীভুক্ত দেশগুলি মিলিত হয়ে একটি সংযুক্ত ও সাধারণ ই-মঞ্চ গঠনের প্রস্তাব করেছে কেন্দ্রীয় সরকার। ভারত ছাড়াও আফগানিস্থান, বাংলাদেশ, ভুটান, মালদ্বীপ, নেপাল, পাকিস্তান এবং শ্রীলঙ্কা রয়েছে সার্কে। করোনা নিয়ে নিজেদের অভিজ্ঞতা আদান-প্রদানের কথা বলেছে ভারত।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com