সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

তালতলীর আলোচিত মারামারির ঘটনায় বিএনপি’র আহবায়ক শহীদুল হক গ্রেফতার

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩, ১২.১২ এএম
  • ১৯০ বার পড়া হয়েছে

তালতলী সংবাদদাতাঃ বরগুনার তালতলী উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক মো. শহিদুল হক শহিদ মেম্বর পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন। সোমবার দুপুরে তার নিজ বাসভবন থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

জানা গেছে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো. শহিদুল হক শহিদ মেম্বর এবং উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাকের নেতৃত্বে নেতা-কর্মীদের নিয়ে গত ৮এপ্রিল শনিবার বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলার দক্ষিন সদর রোড়ের মালিপাড়া সালেহিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা মাঠে গণ-অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময় কেন্দ্রীয় যুবলীগের প্রোগ্রাম সফল করার জন্য স্থানীয় যুবলীগ নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে ওই মাঠে প্রবেশ করে।

এসময় যুবলীগ ও বিএনপি দুই পক্ষের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এ সময় ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করা হয়। যুবলীগের নেতারা রাস্তার উপরে উপজেলা চেয়ারম্যানের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গিয়ে ওঠে। এ ঘটনায় উভয় পক্ষের মধ্যে ১৮জন আহত হয়। এ ঘটনার পরে তালতলী উপজেলা চেয়ারম্যানের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগে স্থানীয় উপজেলা বিএনপি’র ১২ নেতাকর্মীদের নাম উল্লেখ্য করে অজ্ঞাত আরও ১৫ জনের বিরুদ্ধে মাসুম মোল্লা নামের এক ব্যক্তি গত ১০এপ্রিল মামলা করে। মামলায় উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক মো. শহিদুল হক শহিদ মেম্বরকে ২নং আসামী করা হয়। সে মামলায় তিনি গ্রেপ্তার হয়।

তালতলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, উপজেলা চেয়ারম্যানের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগে থানায় মামলা হয়েছে। ওই মামলার ২নং আসামী উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো.শহিদুল হক শহিদ মেম্বরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com