সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

রিক্সাচালক হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন পালিত

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২, ১২.৪১ এএম
  • ২৩২ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাস,ময়মনসিংহঃ ময়মনসিংহের মুক্তাগাছার রিকশা চালক আলফাজ মিয়া হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মহানগরীর রেঞ্জ ডিআইজি ও বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। এতে বক্তব্য রাখেন নিহতের মা খোদেজা বেগম, স্ত্রী নজুফা খাতুন, ভাই রফিকুল ইসলামসহ স্থানীয় কয়েকজন। ঘটনার ৪৯দিন পেরিয়ে গেলেও পুলিশ আসামী সনাক্ত এবং কাউকে গ্রেফতার করতে না পারায় ন্যায় বিচার পাওয়া নিয়ে শংকা প্রকাশ করেন বক্তারা।

উল্লেখ্য, গত ২৯ সেপ্টেম্বর বাহাদুরপুর গ্রামের আধা কিলোমিটার দূরত্বে আলফাজ মিয়ার রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনার একদিন পর নিহতের বড় ভাই সফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে অজ্ঞাতদের আসামী করে মুক্তাগাছা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

মুক্তাগাছা থানার ওসি মাহমুদুল হাসান বলেন, মামলাটি তদন্ত করা হচ্ছে। কি কারণে কারা তাকে হত্যা করতে পারে সে বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি। আশা করি অচিরেই অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com