সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

দিল্লি­গামী ফ্লাইটে বোমা বিস্ফোরণের হুমকিমূলক ই-মেইল

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২, ৬.৫২ পিএম
  • ২১৫ বার পড়া হয়েছে

বৃহস্পতিবার রাতে ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে রাশিয়া থেকে দিল্লি­গামী একটি ফ্লাইটে বোমা বিস্ফোরণের একটি হুমকিমূলক ই-মেইল সতর্কতা পাওয়া গেছে। কর্মকর্তাদের উদ্ধৃতি দিয়ে এনডিটিভির প্রতিবেদনে একথা বলা হয়েছে।
হুমকি মেইলের পরে, নিরাপত্তা সংস্থাগুলিকে সতর্ক করা হয়েছিল এবং বিমানবন্দরের নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছিল।
ফ্লাইটটি পরীক্ষা করা হয়েছিল এবং এখনও পর্যন্ত কিছুই পাওয়া যায়নি, কর্মকর্তারা বলেছেন, বিমানটিকে বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, ফ্লাইটটি রাশিয়া থেকে ভোর ৩টা ২০ মিনিটে ভারতের নয়াদিল্লি­বিমানবন্দরে পৌঁছায়।
একজন কর্মকর্তা জানিয়েছেন ‘মস্কো থেকে টার্মিনাল-৩ এ আজ রাত ৩ টা ২০ মিনিটে একটি বোমা আসার কথা ছিল। ফ্লাইট নম্বর এসইউ-২৩২ রানওয়ে ২৯-এ অবতরণ করেছে’।
ফ্লাইট থেকে মোট ৩৮৬ জন যাত্রী এবং ১৬ জন ক্রু সদস্যকে নামানো হয়েছিল। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
এমন ঘটনা এবারই প্রথম নয়।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ১০ সেপ্টেম্বর বিমানবন্দরে লন্ডনগামী এয়ার ইন্ডিয়ার একটি ফ্লাইটে বোমার হুমকির কল পাওয়ার পরে নিরাপত্তা সংস্থাগুলিকে সতর্ক করা হয়েছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com