সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ফিলিপাইনে সেনা হামলায় কমপক্ষে ১৪ জঙ্গি নিহত

  • আপডেট সময় রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০, ৪.৪৭ পিএম
  • ৩০৪ বার পড়া হয়েছে

ফিলিপাইনে শনিবার এক আঞ্চলিক সেনা কমান্ডার জানিয়েছেন দক্ষিণাঞ্চলীয় প্রদেশে সপ্তাহব্যাপী হামলায় কমপক্ষে ১৪ জন মুসলিম জঙ্গিকে হত্যা করেছে ফিলিপাইনের সেনাবাহিনী।

লেঃ জেনারেল সিরিলিটো সোবেজানা বলেন, মাগুইন্দানাও প্রদেশের আমপাটান এবং দাতু হাফার আম্পাতুয়ান শহরে সংঘর্ষে বাঙ্গসামোরো ইসলামিক মুক্তিযোদ্ধার বন্দুকধারী সহ অনির্দিষ্ট সংখ্যক জঙ্গি আহত হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, নিহত জঙ্গিদের পাঁচজনের লাশ সরকারী বাহিনী উদ্ধার করেছে, তিনি আরও জানান, সংঘর্ষে দশ সেনা আহত হয়েছে।

ইসলামিক স্টেট গ্রুপ দাবি করেছে যে মাগুইন্দানাওর দুটি গ্রামে সাম্প্রতিক হামলা প্রতিহত করার সময় জঙ্গিরা বিস্ফোরক ব্যবহার করে ৪৩ সেনা হত্যা করেছে, তবে সোবেজানা জানিয়েছেন দাবীটি “অসত্য”। বন্দুকধারীরা হামলার পরিকল্পনা করছে বলে গোয়েন্দা তথ্য পাওয়ার পর সোমবার সরকারী বাহিনী আম্পাতুয়ানের সালমান গ্রামে জঙ্গিদের একটি শিবিরে বিমান হামলা এবং কামান হামলা চালায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com