সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

কলাবাগানে শিপন হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার ৪

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৫.১০ পিএম
  • ২১৭ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীর কলাবাগান এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে ভিকটিম মোঃ শিপনকে মামলার রহস্য উদঘাটন করাসহ এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রাপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর কলাবাগান থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- শাহাদাত হোসেন স্বাধীন, রাব্বী আহম্মেদ ওরফে রাজ ওরফে প্রিন্স রাজ, ইসরাত জাহান সাথী ও তানিয়া আক্তার কান্তা।

শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২) কলাবাগান থানার কাঠালবাগান এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার কলাবাগান থানা পুলিশ।

কলাবাগান থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বিপিএম বলেন, কলাবাগান থানার কাঠাল বাগান এলাকার মসজিদের গলিতে ভিকটিম মোঃ শিপন একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন। একই বাসায় বিবাদী শাহাদাত, রাব্বী, সাথী ও তানিয়া থাকতেন। গত ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২ তারিখ রাত আনুমানিক ১০টায় কলাবাগান থানার কাঠাল বাগান এলাকার বাসা থেকে ভিকটিম মোঃ শিপনকে শাহাদাত ও রাব্বী ডেকে নিয়ে যায়। এক পর্যায়ে বিবাদীরা জোর করে ভিকটিম মোঃ শিপনকে ঘুমের ওষুধ সেবন করায়। ভিকটিম মোঃ নেশাগ্রস্ত হলে বিবাদী সাথী ও তানিয়ার সহযোগিতায় পূর্ব শত্রুতার জেরে ভিকটিম মোঃ শিপনকে কুপিয়ে হত্যা করে।

গ্রেফতারকৃতদের কলাবাগান থানার রুজুকৃত মামলায় বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের রমনা বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ শহিদুল্লাহ বিপিএম, পিপিএম অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ শাহেন শাহ (নিউমার্কেট জোন) এর তত্ত্বাবধানে এবং সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার শরীফ মোহাম্মদ ফারুকুজ্জামান (নিউমার্কেট জোন) এর নেতৃত্বে অভিযানটি পরিচালিত হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com