সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

কদলপুর সমাজ কল্যাণ সমিতির পুজা উদযাপন-২০২২ কমিটি গঠন।দীপক সভাপতি সজল সাধারণ সম্পাদক।

  • আপডেট সময় শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১.৩০ পিএম
  • ২১৭ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ শহিদুল ইসলাম
সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ চট্টগ্রামের রাউজানে,কদলপুর সমাজ কল্যাণ সমিতির পুজা উদযাপন-২০২২ উপলক্ষে দুর্গা মন্দির প্রাঙ্গনে এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠিত সভায় বাবু দীপক চক্রবর্তীকে সভাপতি ও বাবু সজল কান্তি দাশকে সাধারণ সম্পাদক করে একান্ন সদস্য বিশিষ্ট শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপন পরিষদ ২০২২ গঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতি বাবু সাধন কৃষ্ণ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও বাবু পবন চক্রবর্তীর সঞ্চলনায় বক্তব্য রাখেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক বাবু আশীষ চক্রবর্তী,সঞ্জীব নাথ, মৃদুল দে,কমল চক্রবর্তী ,দয়াল হরি নাথ, পরিমল নাথ, মৃদুল নাথ,নিতাই বিশ্বাস, বিধান দে,পরিমল চক্রবর্তী, সাজু দে,ছোটন দে,রিপন বিশ্বাস, জয় চক্রবর্তী, প্রমুখ।

সভাপতির বক্তব্যে বলেন অসান্ন শারদীয় দুর্গোৎসব সুন্দর শৃংখলা ও ভাবগাম্ভীর পরিবেশে এবং যথাযথ ধর্মীয় মর্যাদায় অনুষ্ঠানটি পালিত হয় সেজন্য কমিটির সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
এ সময় কমিটির সদস্য সহ অন্যান্য সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com