সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

বিয়ের খবরে স্যোশাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছার বন্যায় ভাসছেন পূর্ণিমার

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০২২, ৬.৪২ পিএম
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে

নতুন বিয়ের খবরে স্যোশাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছার বন্যায় ভাসছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী দিলারা হানিফ পূর্ণিমা। হঠাৎ করে এমন খবরে সবাই উচ্ছ্বসিত।  গত ২৭ মে পাত্র আশফাকুর রহমান রবিন এর সঙ্গে বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হন পূর্ণিমা।জনপ্রিয় অভিনেত্রী দিলারা হানিফ পূর্ণিমা বিয়ে করার প্রায় ২ মাস পর জানালেন সে খবর।

রবিন ঢাকার একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত। গত ২৭ মে বিয়ের পর থেকে তারা রাজধানীর একটি অভিজাত এলাকায় বসবাস করছেন।

পূর্ণিমা শুক্রবার (২২ জুলাই) গণমাধ্যমকে বলেন, আমি রবিনের মধ্যে সব সময় বন্ধুত্ব, বিশ্বাস, শ্রদ্ধাবোধ সবকিছুই পেয়েছি। সেখান থেকেই আমাদের দুজনার সম্পর্ক মজবুত হয়েছে। পারিবারিকভাবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে।’

বিয়ের পরই আমার পরিবারের দুএকজন অসুস্থ ছিল। সে কারণে বিয়ের খবর জানাতে কিছুটা দেরি হয়েছে।

চলতি বছরের শেষে বিয়ের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে, বলেন পূর্ণিমা।

পূর্ণিমা ২০০৭ সালের ৪ নভেম্বর পারিবারিকভাবে আহমেদ জামাল ফাহাদকে বিয়ে করেছিলেন। ৩ বছর আগে তাদের মধ্যে বিচ্ছেদ হয়। ২০১৪ সালের ১৩ এপ্রিল তিনি কন্যা সন্তানের মা হন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com