সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

তালতলীতে প্রতারণার খপ্পরে পড়ে সর্বস্ব হারালেন ৬০ উর্ধ্ব বৃদ্ধা।

  • আপডেট সময় সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২, ১২.৪২ এএম
  • ১৬৫ বার পড়া হয়েছে

সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ বরগুনা তালতলীতে রবিবার সাপ্তাহিক হার্টের দিন হওয়ার সুযোগে ৬০ উর্ধ্ব বিদ্যার সর্বস্ব নিয়ে গেল প্রতারক চক্র।

আজ ০৩ জুন (রবিবার) সাপ্তাহিক বাজার হওয়ায় বাজার করতে আসেন বৃদ্ধা বিকাশ থেকে টাকা উত্তোলনের সময় প্রতারক চক্র তার পিছনে এক পর্যায় প্রতারক চক্রের প্রতারণা শিকার হন ৬০ উর্দু বৃধা তার সাথে থাকা পাঁচ হাজার টাকা স্বর্ণের কানের দুল ও একটি মোবাইল সেট নিয়ে যায় প্রতারক চক্ররা।

বৃদ্ধা মহিলা তালতলী থানায় স্বাভাবিকের থেকে অচেতন অবস্থায় উপস্থিত হলে তালতলী থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বাজার মনিটরিং সিসি ক্যামেরা পর্যবেক্ষণ করেন এবং চক্রের তিন সদস্য ও একটি মোটরসাইকেল দেখা যায় কিন্তু তাদের এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com