সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

যুবদল নারায়নগঞ্জ মহানগর এর উদ্যোগে বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য বিতরন।

  • আপডেট সময় রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২, ৩.৩১ এএম
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ তারুণ্যের অহংকার বাংলাদেশের জনমানুষের নেতা তারেক রহমানের আদেশে বন্যায় কবলিত সিলেট বিভাগের সুনামগঞ্জ জেলা, তাহেরপুর উপজেলার, রামজীবনপুর গ্রামে ও নয়নাগর গ্রামে ও মারহালা গ্রামে বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়ায় যুবদল নারায়ণগঞ্জ মহানগর।

২ জুলাই দিন ব্যাপি বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। এছাড়াও ৩ জুলাই ও খাদ্য বিতরন করা হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিল যুবদল নারায়ণগঞ্জ মহানগর সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাগর প্রধান , যুবদল নারায়ণগঞ্জ মহানগরের যুগ্ম আহ্বায়ক ফয়েজ উল্লাহ সজল ও তাহেরপুর উপজেলার যুবদলের সভাপতি এনামূল হক এনাম। এ ছাড়াও বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য বিতরন কালে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়নগঞ্জ মহানগর যুবদল সহ তাহের পুর উপজেলার বিএনপির অঙ্গসংগঠনেে নেতৃবৃন্দগন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com