সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

নাগরিক সংবর্ধনা কমিটি চট্টগ্রামে স্বাধীনতা পুরস্কার ও একুশে পদকপ্রাপ্ত গুণীজন নাগরিক সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২, ১০.০৩ পিএম
  • ৫১৫ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ শহিদুল ইসলাম,সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ  স্বাধীনতা পুরস্কার ও একুশে পদকপ্রাপ্ত গুণীজন নাগরিক সংবর্ধনা কমিটি চট্টগ্রামের ৫ম সভা ও মতবিনিময় গতকাল ১১ মে সন্ধ্যা ৭টায় নগরের ওয়াসার মোড়স্থ একটি রেস্টুরেন্টে সংগঠনের আহ্বায়ক, বিশিষ্ট সমাজসেবী লায়ন প্রকৌশলী জাবেদ আবছার চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সমন্বয়কারী স ম জিয়াউর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সদস্য সচিব অধ্যাপক ড. শেখ এ রাজ্জাক রাজু, যুগ্ম আহ্বায়ক হাসিনা জাফর, এম এ সবুর, মো. কামাল উদ্দিন, ভাস্কর ডি কে দাশ মামুন, সদস্য অধ্যাপক মাসুদ রানা, অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম, ড. শফিউল আজম, ডা. হুমাইরা কানিজ, প্রকৌশলী অনুরূপ চৌধুরী, মো. হাসান মুরাদ, এম এ হাশেম, জসিম উদ্দিন চৌধুরী, শিউলি আকতার।
সভায় বক্তারা বলেন, চট্টগ্রাম একটি গুণীজনের তীর্থভূমি। চট্টগ্রামে দেশখ্যাত নয় বিশ্বখ্যাত ব্যক্তিত্বরাও জন্মগ্রহণ করেছে। আগামী প্রজন্মের কাছে এদের তুলে ধরলে জাতি ও প্রজন্মরা আলোর পথ দেখবে।
পরবর্তী সভা আগামী ১৪ মে বিকাল ৫টায় চন্দনপুরাস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com