সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

নেত্রকোনায় ধান কাটতে রাজি না হওয়ায় শ্রমিককে জবাই করে হত্যা

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২, ২.১৫ এএম
  • ২১৬ বার পড়া হয়েছে

নেত্রকোনায় ধান কাটতে রাজি না হওয়ায় খাইরুল ইসলাম (২৯) নামের এক কৃষি শ্রমিককে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে নেত্রকোনার মদন উপজেলার নায়েকপুর ইউনিয়নে মাখনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত খাইরুল ইসলাম মাখনা গ্রামের মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে।

সকালে খাইরুল ইসলাম হাওরে অন্যের জমিতে ধান কাটতে যান। এ সময় হক মিয়া ও তার শ্যালক লিয়াকত আলী তাদের লোকজন নিয়ে বিরোধপূর্ণ জমির ধান কাটতে চাপ দেন খাইরুল ইসলামকে। তখন খাইরুল ইসলাম ধান কাটবে না বলে জানালে তাদের মধ্যে তর্কবিতর্ক হয়। একপর্যায়ে খাইরুলের হাতে থাকা ধান কাটার কাস্তে দিয়ে তাকে জবাই করে হত্যা করে হক মিয়ার লোকজন।

স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে মদন হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক খাইরুলকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ফেরদৌস আলম বলেন, খায়রুল ইসলাম নামের এক কৃষি শ্রমিক নিহত হয়েছেন। আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com