সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত

  • আপডেট সময় বুধবার, ৪ মে, ২০২২, ৯.১০ পিএম
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়ার খোকসায় পিকআপভ্যানের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে দুই ভাই নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন। আজ বুধবার দুপুর ২টার দিকে উপজেলার পাইকপাড়া মির্জাপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুই ভাই হলেন পাংশা উপজেলার ফলীখারা এলাকার রেজাউল মণ্ডলের ছেলে ফিরোজ মণ্ডল (৩২) ও তার ছোট ভাই সামিউল মণ্ডল (১২) ।খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আশিকুর রহমান জানান, মামার বাড়িতে বেড়ানোর উদ্দেশে রাজবাড়ী জেলার পাংশা থেকে নিহত ফিরোজ ও সামিউল কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে যাচ্ছিলেন। গাড়িটি খোকসার পাইকপাড়ায় এসে পৌঁছালে সামনে থেকে আসা পিকআপভ্যানটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়।

এতে সিএনজির সামনে বসে থাকা আপন দুই ভাই ঘটনাস্থলেই নিহত হন। গাড়িটির অপর যাত্রী ইতি খাতুন গুরুতর আহত হন। তাঁকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনার পর পরই পিকআপচালক পলিয়ে যান। তবে পিকআপটি জব্দ করা হয়েছে

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com