সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁ গুদামে মিললো ২০ হাজার লিটার তেল এক ব্যবসায়ীকে জরিমানা   

  • আপডেট সময় রবিবার, ২০ মার্চ, ২০২২, ২.১৬ পিএম
  • ২১৫ বার পড়া হয়েছে
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ এনএসআই এর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নওগাঁ নিয়ামতপুর উপজেলায় অবৈধভাবে সয়াবিন তেল মজুদ রাখার অপরাধে দোকান মালিককে জরিমানা করা হয়েছে। শনিবার(১৯ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা( ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল মামুনের নেতৃত্বে উপজেলা পরিষদের মেইন গেট সংলগ্ন বাজারের পাশে চাতালের গুদামঘরে অভিযান চালিয়ে ২০ হাজার লিটার সয়াবিন তেল উদ্ধার করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দোকান মালিক হুমায়ূন কবিরকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, দেশে সয়াবিন তেলের কোনো সংকট নেই। এক শ্রেণির অসাধু ব্যবসায়ী অবৈধভাবে সয়াবিন তেল মজুদ করে বাজারে সংকট সৃষ্টি করছে। জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা জেলা (এনএসআই) এর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন বাজারে মেসার্স হাবিবা স্টোরে অভিযান চালিয়ে ১০০ টি ড্রামে ২০ হাজার লিটার সয়াবিন তেল উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরোও বলেন, সয়াবিন তেল মজুদ রাখার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দোকানিকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সেই সাথে মজুতকৃত ২০ হাজার লিটার তেল আগামী ৫ দিনের মধ্যে সরকারি বাজার মূল্যে বিক্রি করার নির্দেশ দেওয়া হয়। এছাড়া হুমায়ূন কবির লাইসেন্সবিহীন অবৈধভাবে ব্যবসা পরিচালনা করছে। ব্যবসায়িক লাইসেন্স আগামী ৫ কর্মদিবসের মধ্যে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জমা দিতে নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে। জনস্বার্থে এ অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন। উপজেলা প্রশাসন, এনএসআই ও থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com