সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

গাজীপুর দুই শিশুর লাশ উদ্ধার,মার আত্মহত্যার চেষ্টা

  • আপডেট সময় রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ৬.৪৮ এএম
  • ২২৭ বার পড়া হয়েছে

গাজীপুর দুই শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  দুই সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যার পর মা ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

পুলিশ ওই নারীকে উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছে।  শনিবার রাতে মহানগরীর পশ্চিম জয়দেবপুর মোক্তারটেক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো কুমিল্লার দেবিদ্বার থানার বড় আলমপুর গ্রামের বিল্লাল হোসেনের মেয়ে তাসনিহা জাহান তারিহা (৪) ও তাসমিম জাহান বুশরা (সাত মাস)।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (ডিসি-অপরাধ) জাকির হাসান গণমাধ্যমকে জানান, প্রায় তিন মাস আগে মোক্তারটেক এলাকার নাসরিন মঞ্জিলের সামসুল হকের তিনতলা বাড়ির দ্বিতীয় তলার একটি ফ্ল্যাটে ভাড়ায় উঠেন বিল্লাল হোসেন। বিল্লাল ভবন নির্মাণের সয়েল টেস্টের মিস্ত্রির কাজ করেন। দুদিন আগে তিনি গ্রামের বাড়ি থেকে স্ত্রী এবং দুই সন্তানকে গাজীপুরের বাসায় নিয়ে আসেন।

শনিবার সন্ধ্যার পর বিল্লাল শিশুদের খাবার আনার জন্য দোকানে যান। এই ফাঁকে বিল্লালের স্ত্রী ঘরের দরজা বন্ধ করে দুই শিশুকে শ্বাসরোধে হত্যা করে বলে অভিযোগ রয়েছে। এবং পরে তিনি নিজে ঘরের ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

বিল্লাল হোসেন বাসায় ফিরে ঘরের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ দেখতে পেয়ে ডাকাডাকি করেন। কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে বাড়িওয়ালা ও আশপাশের লোকদের ডাক দিলে তারা জানালা দিয়ে দেখতে পান বিছানায় অচেতন অবস্থায় তিনজনকে দেখতে পায়। পরে তারা দরজা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করেন।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহায়তায় তিনজনকে উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক শিশু দুটিকে মৃত ঘোষণা করেন এবং তাদের মাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ডিসি জাকির হাসান আরও জানান, স্ত্রী মানসিকভাবে কিছুটা অসুস্থ ছিলেন বলে বিল্লাল জানিয়েছেন। তবে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হবে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com