সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ইয়েমেনের তেল বহনকারী ট্যাংকার আটক করেছে সৌদি আরব

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৫.০০ পিএম
  • ৩৪৪ বার পড়া হয়েছে

ইয়েমেনের জন্য তেল বহনকারী আরেকটি ট্যাংকার আটক করেছে সৌদি আরব। ইয়েমেনের জাতীয় তেল কোম্পানি এ খবর জানিয়ে বলেছে, জ্বালানী তেলবাহী ট্যাংকারটি ইয়েমেনের আল-হুদায়দা বন্দরে যাচ্ছিল।

ওই কোম্পানি এক বিবৃতিতে বলেছে, এ নিয়ে সৌদি আরব এ পর্যন্ত ইয়েমেনের আটটি তেল ট্যাংকার আটক করল এবং এসব ট্যাংকারে মোট ৮৮ হাজার টন অকটেন এবং এক লাখ ২৮ হাজার টন ডিজেল ছিল।

কোম্পানির বিবৃতিতে আরো বলা হয়েছে, আটক প্রত্যেকটি ট্যাংকারের কাছে ইয়েমেনের বন্দরে নোঙর করার জন্য জাতিসংঘের অনুমতিপত্র ছিল।

২০১৫ সালের মার্চ মাস থেকে ইয়েমেনের ওপর ভয়াবহ আগ্রাসন চালিয়ে আসছে সৌদি আরব। এতে দেশটির হাজার হাজার নিরীহ মানুষ প্রাণ হারিয়েছে। এবার ইয়েমেনের সাধারণ নাগরিকদের দুঃখ-কষ্ট আরো বাড়ানোর লক্ষ্যে সেদেশ অভিমুখী তেল ট্যাংকার আটকের নীতি গ্রহণ করেছে রিয়াদ।

ইয়েমেনের ওপর সৌদি আরবের কঠোর অবরোধের কারণে দেশটিতে দুর্ভিক্ষের আশঙ্কা দেখা দিয়েছে। জাতিসংঘ বলেছে, ইয়েমেন ভয়াবহ মানবিক সংকট মোকাবিলা করছে। -পার্স টুডে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com