সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

পুলিশ কর্তৃক জনসাধারণ নিষ্পেষিত হলে ব্যবস্থা

  • আপডেট সময় শনিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৮.০৫ পিএম
  • ৩৮৩ বার পড়া হয়েছে

কোন পুলিশ সদস্য কর্তৃক নিরীহ জনসাধারণ নিষ্পেষিত হলে সেই পুলিশ সদস্যকেও আইনগতভাবে তার চেয়ে বেশী নিষ্পেষিত করা হবে’ বলে পুলিশ সদস্যদের প্রতি হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন তেজগাঁও বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার বিপ্লব বিজয় তালুকদার।

তেজগাঁও বিভাগের আওতাধীন থানাগুলোতে শতভাগ আইনগত সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে পুলিশ কর্মকর্তাদেরকে দেশ ও দেশের মানুষের জন্য নিঃস্বার্থভাবে কাজ করার জন্য আহবান জানান তিনি।

আজ ১৮ ডিসেম্বর’২০১৯ ইং দুপুর ১২.০০ টায় শেরেবাংলা নগর থানা ভবনে অবস্থিত কনফারেন্স রুমে তেজগাঁও বিভাগে কর্মরত এএসআই ও এসআইদের উপস্হিতিতে ‘সততা ও নিষ্ঠার সাথে পেশাগত দায়িত্ব পালনে প্রতিবন্ধকতা ও প্রতিবন্ধকতা দূরীকরণে করণীয়’ শীর্ষক আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন ডিসি তেজগাঁও  ।

তেজগাঁও বিভাগের আওতাধীন ছয়টি থানা যথাক্রমে তেজগাঁও, তেজগাঁও শিল্পানচল, মোহাম্মদপুর, আদাবর, শেরেবাংলা নগর ও হাতিরঝিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com