সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

 সোমালিয়ার সামরিক বাহিনী একটি প্রশিক্ষণ শিবিরে আত্মঘাতী বোমা বিস্ফোরণ

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৬ জুন, ২০২১, ৩.১৯ পিএম
  • ২৯৩ বার পড়া হয়েছে

সোমালিয়ার রাজধানী মোগাদিশুর দক্ষিণে মঙ্গলবার বেশ সকালের দিকে সামরিক বাহিনী একটি প্রশিক্ষণ শিবিরে একজন আত্মঘাতী বোমাবাজ নিজের শরীরে বিস্ফোরণ ঘটায়। লোকটি সামরিক প্রশিক্ষার্থী বেশে এসেছিল। সংবাদ মাধ্যমে কথা বলার অনুমতি নেই এমন একজন সামরিক কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করেই জানিয়েছেন বোমাবাজটি শিবিরে প্রবেশপথে সামরিক বাহিনীতে ভর্তি হতে ইচ্ছুক লোকজনের সঙ্গে মিশে যায়।

কর্মকর্তাটি বলেন, এই ঘটনাটি ঘটেছে প্রশিক্ষণ শিবিরের সামনে রাস্তায়, প্রশিক্ষণ শিবিরের ভেতরে নয়”। সোমালি সরকারের একটি সুত্র বলছে সেনাবাহিনীতে ভর্তি হওয়া অন্তত ১০ জন সদস্য নিহত হয় , অন্য অনেকে আহত হয়েছে যাদের মধ্যে কারও কারও অবস্থা গুরুতর। একজন সোমালি বিধায়ক , নিরাপত্তা বিষয়ক সাবেক মন্ত্রী আব্দিরিজাক ওমর মোহাম্মদ টুইট করে জানান যে হতাহতের সংখ্যা ২০ ‘এর ও বেশি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com