সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

অনলাইনে ফাঁদে ফেলে ৩০ কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১, ১২.৪৯ পিএম
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে

গত এক বছরে অনলাইনে ফাঁদে ফেলে ৩০ কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি । বৃহস্পতিবার মালিবাগে সিআইডির প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়।

সিলেটের গোয়াইনঘাট এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। তারা হলো: নিধু রামদাস ও ফরিদ উদ্দিন।

সংবাদ সম্মেলনে সিআইডির অতিরিক্ত ডিআইজি কামরুল আহসান বলেন, ভার্চুয়াল প্রাইভেট নেটওয়ার্ক (ভিপিএন) ব্যবহার করে বাংলাদেশ থেকে ‘স্ট্রিমকার’ নামের অ্যাপে সংযুক্ত হতো ব্যবহারকারীরা। এতে দুই ধরনের আইডি আছে। ব্যবহারকারীর আইডি ও হোস্ট আইডি।

হোস্ট আইডিতে তরুণীদের সঙ্গে অনলাইনে আড্ডার কথা বলে ফাঁদ পাতত প্রতারকরা। অ্যাপে প্রবেশ করতে বিনস নামে ভার্চুয়াল মুদ্রা কিনতে হতো ব্যবহারকারীদের। এই মুদ্রা উপহার হিসেবে দিয়ে আড্ডায় যুক্ত হতো তারা।

চক্রের সদস্যদের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে এক বছরে ৩০ কোটি টাকার লেনদেনের তথ্য পাওয়া গেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com