সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

লকডাউনের ঘোষণার শেষদিন মানা হচ্ছে না স্বাস্থ্যবিধি,উপচে পড়া ভিড় দোকানগুলোতে

  • আপডেট সময় রবিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২১, ১০.০২ পিএম
  • ২৮২ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক মোঃ জামাল, বরগুনা প্রতিনিধিঃ দেশে মহামারী করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ শুরু হয়েছে। প্রতিদিনই করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েই চলছে। এরই মধ্যে নিজেকে রক্ষায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার পাশাপাশি স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলে সংক্রমণ রোধের জন্য সরকারের পক্ষ থেকে ১৮ দফা নিদের্শনা দেয়া হয়েছে। এক সপ্তাহ ধরে ডিলেডালা লকডাউন চলছেও ব্যাপক লোক সমাগমের উপস্থিতে বসছে সাপ্তাহিক হাটও।

কিন্তু পর্যাপ্ত প্রচার- প্রচারনা না থাকায় জনসাধারণের মাঝে নেই কোন জনসচেতনতা। এ কারনে করোনা সংক্রমণের হার বাড়ার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। আজ ১১ই এপ্রিল লকডাউনের ঘোষণার শেষদিন।সরকারের দেয়া নির্দেশনা কোনমতেই মানছেন না।বরগুনার তালতলী উপজেলার দোকানগুলোতে। উৎসবের মত মানুষের সমাগম হচ্ছে।মানা হয়না কোন স্বাস্থ্যবিধি। উৎসবের মত করে বেচাকেনা হচ্ছে। পুরো বরগুনা শহর জুড়ে লকডাউন ভাঙ্গার প্রতিযোগিতা।

সামাজিক দূরত্ব মানার বালাই নাই এখানে। শহরের প্রধান সড়কে হাজারো মানুষের সমাগম। তালতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মোঃ কাওছার হোসেন, বলেন লকডাউনের নির্দেশ মানার জন্য আমরা সবধরনের চেষ্টা অব্যাহত রেখেছি। আমরা যেদিক দিয়ে যাই সেদিকে স্বাস্থ্যবিধি মানে, সেখান থেকে চলে গেলেই তারা স্বাস্থ্যবিধি ভঙ্গ করে চলে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com