সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে হঠাৎ শীলাবৃষ্টি আম্রমুকুল ঝরে পড়ার সম্ভাবনা

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৩ মার্চ, ২০২১, ৮.৪৩ পিএম
  • ২৩১ বার পড়া হয়েছে

গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি,স্টাফ রিপোর্টার : শনিবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলাের পীরগঞ্জ রানীশংকৈল,হরিপুর,বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় শিলাবৃষ্টি হতে দেখা যায়। পীরগঞ্জ উপজেলার শিংগারোল,তাজপুর,হাজীপুর কানারী ছাড়া বিভিন্ন গ্রাম গঞ্জে শিলাবৃষ্টির খবর পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে পীরগঞ্জ উপজেলার শ্রুতি রায়ের সঙ্গে কথা হলে তিনি জানান,হঠাৎ করই আজ বৃষ্টি ও বাতাসের আগমন ঘটলো মনে কালবৈশাখী ঝর হবে।কিন্তু কিছু সময় বাতাস প্রবাহিত হয়ে বৃষ্টি সাথে হালকা শীলা বৃষ্টি হতে থাকে।তবে হওয়াতে আমাদের আম বাগানের মুকুলের ক্ষতি হয়ে গেল।

এবিষয়ে এক আম চাষী বলেন এ বছর আমের ব্যাপক মুকুল এসেছে তবে দূনবাতাস কালবৈশাখী ঝরের সংখ্যা বেশ হতে পারে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com