সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

নিরস্ত্র নিরপরাধ আন্দোলনকারীদের মুক্তি দেবার আহ্বান রূহানীর

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৪.৪১ পিএম
  • ৪০৮ বার পড়া হয়েছে

ইরানের প্রেসিডেন্ট হাসান রূহানী সাম্প্রতিক সময়ে জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধির বিরুদ্ধে আটককৃত আন্দোলনকারীদের মুক্তি দেবার আহ্বান জানিয়েছেন। এক টেলিভিশন ভাষণে রূহানী বলেন যারা নিরস্ত্র নিরপরাধ, মূল্যবৃদ্ধির বিরুদ্ধে আন্দোলন করছিলো তাদের প্রতি ধর্মীয় ও ইসলামিক পবিত্রতা প্রদর্শন করে মুক্তি দেয়া প্রয়োজন।

গত মাসে ইরান সরকার জ্বালানি তেলের মূল্য প্রায় ২০০ শতাংশ বৃদ্ধি করলে আন্দোলনে ফেটে পড়ে জনসাধারণ। সপ্তাহ ধরে ইন্টারনেট সুবিধা বন্ধ রাখা হয়। এমনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল জানিয়েছে কমপক্ষে ২০৮ জন নিহত হয়েছে এই আন্দোলনে। এবং এতেই বোঝা যাচ্ছে ইরানের নিরাপত্তা বাহিনী ভয়ঙ্কর হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে আন্দোলনকারীদের ওপর।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com