মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

মারা গেলেন বাহরাইনের প্রধানমন্ত্রী

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০, ১.২৮ পিএম
  • ২১১ বার পড়া হয়েছে

বাহরাইনের প্রধানমন্ত্রী প্রিন্স খলিফা বিন সালমান আল খলিফা ৮৪ বছর বয়সে মারা গেছেন। সে দেশের সংবাদ সংস্থা আজ ভোরে জানিয়েছে তিনি যুক্তরাষ্ট্রের মায়ো ক্লিনিকে মারা গেছেন তবে তাঁর মৃত্যুর কারণ কিংবা চিকিত্সার প্রকৃতি সম্পর্কে কিছু জানাননি । বাহরাইনে এক সপ্তার শোক পালন করা হবে এবং সে দেশের পতাকা অর্ধ-নমিত রাখা হবে।

প্রিন্স খলিফা ১৯৭১ সালে দেশটির স্বাধীনতার সময় থেকেই প্রধান মন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। ক্ষমতায় থাকার অধিকাংশ সময়ই তিনি বাহারাইনের রাজনীতিতে একজন গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি ছিলেন।

২০১১ সালে গণতন্ত্রপন্থিদের প্রতিবাদ বিক্ষোভের বিরুদ্ধে দমন অভিযান চালানোর জন্য এবং দূর্নীতির অভিযোগের কারণে তীব্র সমালোচনার সম্মুখীন হন। সাম্প্রতিক সময়ে প্রিন্স খলিফা চিকিত্সার জন্য বহুবার বিদেশ সফর করেছেন। বছর খানেক আগে তিনি চিকিত্সার জন্য জার্মানীতেও গিয়েছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com