সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

আজকে ধর্ষণ শুধু একজন নারীকে নয়, সারা দেশেই হচ্ছে : ড. খন্দকার মোশাররফ

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০, ৬.২৯ পিএম
  • ৩২৮ বার পড়া হয়েছে

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেছেন, ‘আজকে ধর্ষণ শুধু একজন নারীকে নয়, সারা দেশেই হচ্ছে। এসব ঘটনাকে ধিক্কার জানাবার ভাষা আমাদের কাছে নেই। আজ দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তর বিএনপি আয়োজিত এক মানববন্ধনে তিনি এসব কথা বলেন।

শুধু ধর্ষণকাণ্ড নয়, আজকে বাংলাদেশের অর্থনীতিকে লুট করা হচ্ছে উল্লেখ করে বিএনপির স্থায়ী কমিটির এই সদস্য বলেন, দেশকে একটা অকার্যকর রাষ্ট্রে পরিণত করার লক্ষ্যে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে সরকার এই কাজগুলো করছে। সরকার কোনোকিছুর নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ড্রাইভারের কী পরিমাণ টাকা সেটা আপনারা দেখেছেন।

ড্রাইভারের যদি এই পরিমাণ টাকা থাকে, তাহলে এদের যারা নেতৃত্ব দিচ্ছেন তাদের কী পরিমাণ টাকা আছে কল্পনা করেন।ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেন, ‘বাংলাদেশে বহু অপকর্ম আমরা দেখেছি ও শুনেছি। কিন্তু এমসি কলেজে স্বামীর হাত থেকে স্ত্রীকে টেনে নিয়ে ধর্ষণ, বেগমগঞ্জে নারীকে বিবস্ত্র করে যে নির্মম নির্যাতন করা হয়েছে সেরকমটি দেখিনি। এগুলো কারা করেছে তা পত্রপত্রিকায় প্রকাশিত হয়েছে।

আওয়ামী লীগের ছাত্রলীগের সোনার ছেলেরা এসব ঘটিয়েছে। বেগমগঞ্জে নারীকে যে ধর্ষণ করেছে তার বিরুদ্ধে এক বছর আগের মামলা রয়েছে, তার তো এখন জেলে থাকার কথা। তাহলে কী করে সে নতুন করে এই অপকর্ম করতে পারে?’

‘আজকে কেন এগুলো হচ্ছে? কারণ, দেশে আজকে বিচার নেই। বিচারহীনতা ও গণতন্ত্রহীনতার কারণে আজকে সমাজের দুষ্ট ব্যক্তিরা ক্ষমতার দোহাই দিয়ে এসব অপকর্ম করছে। আজকে বাংলাদেশ এমন একটা অবস্থায় গেছে যে মহামারি করোনাকে ভয় না করে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে প্রতিবাদ করতে এসেছি বলেন ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com