সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

দক্ষিণ হালিশহরে ব্যক্তি ও সামাজিক উদ্যোগে সংযোগ রোডের উন্নয়ন।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৮.২৪ পিএম
  • ২৫২ বার পড়া হয়েছে
মোস্তাফিজুর রহমান চট্টগ্রাম প্রতিনিধি ঃ
চট্টগ্রামের ৩৯নং ওয়ার্ড দক্ষিণ হালিশহর আকমল আলী রোড সংলগ্ন আলীশাহ খামার বাড়ী সংযোগ সুরু গলির পারিবারিক রোড টি ব্যক্তি ও সামাজিক উদ্যোগে উন্নয়নের কাজ প্রায় শেষ পর্যায়ে।
সুবিধাভোগি কয়েকজন ব্যক্তির উদ্যোগে রোড ঢালাই, ড্রেন স্লেভ সহ নালার মেরামত কাজ দুই থেকে আড়াই লাখ টাকা ব্যয়ে সংস্কার করছেন বলে স্থায়ী বাসিন্দা মোঃ ইকবাল হোসেন জানিয়েছেন।
দীর্ঘদিন ঐএলাকার স্থায়ী-অস্থায়ীদের চলাচলের অসুবিধার কথা চিন্তা করে বসবাসকারী মোঃ শাহাদাৎ হোসাইন,নুরুল ইসলাম,এমরান, আবছার,ইকবাল সহ আরো ৩/৪জন সম্মিলিত উদ্যোগে সড়কের উন্নয়ন করছেন বলে প্রতিবেশীরা জানাই।এই মহতী উদ্যোগ কে সবাই সাধুবাদ জানিয়েছেন।
দিন- রাত্র কাজ করে সরু গলিতে জনগনের চলাচলের উপযোগি করে উন্নয়ন কাজ করেছেন কয়েকজন নির্মাণ শ্রমিক, তারা বেশ সন্তোষ্ট বলে জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com